Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Дорогие гудкуковки и гудкукянки


Автор: Ksyu 31.05.2005 - 06:29
Я хочу сказать СПАСИБО тем, кто остался на форуме, тем, кто не бросил место, которые мы называли своим домом в течение нескольких лет, в беде. Строить заново всегда легче, чем восстанавливать. Но как бы ни было это трудно, я думаю, мы должны постараться это сделать! Постараться восстановить атмосферу тепла и доверия! Я не знаю, как это сделать, но если мы за это возьмемся все вместе, мы сможем.

Произошло множество событий, большинство из которых не было объяснено. Может, когда-нибудь мы получим их объяснение (надеюсь на это), но пока...пока мы всего лишь можем держаться вместе и не наказывать своим уходом тех, кто не имел никакого отношения к случившемуся.

Открывая эту тему, я не преследую целью ни кого-то укорить, ни как-то самовыдвинуться. Просто хочу сказать спасибо тем, кто остается здесь, тем, кто поможет форуму оправиться от потрясений, тем, кто любит этот дом, несмотря на то, что ураганом у него снесло добрую его часть. А также не хочу скрываться и делать вид, что мы улыбаемся, прячась за внешней мишурой.

Кто со мной? unsure.gif


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)