Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Наш чудесный выходной - 2


Автор: ViktorinaG 4.07.2005 - 09:15
Олюшка
Море вонлнуется потому, что увидело нежную белокурую русалку с прозрачными глазами..

ViVi
Да, чупик впечатляет, мечта моей дочки smile.gif

Юленька
Рада, что вы в порядке, и природа хороша и волнуется душа...
А у нас не покупаешься, вода ну очень холодная в озере.

Janina
Как красиво и интересно, эх, туда бы, да хоть одним глазком. Спасибо за фотографии.

Ну и мы хорошо отдохнули - вот наш отчет.
На выходные ненаглядный муженек сказал, что устал слушать мой кашель и вывез меня на природу - выдыхать городской воздух. Ездили на озеро на целый день. Ну, вывез, это громко сказано, везла его я, так как ему пивка хотелось попить, а я то все-равно не употребляю. Но отдых получился на славу.
Сначала мы заблудились - пытались по карте найти короткую дорогу, найти то мы нашли, да проехать не смогли. В результате прорвали бензонасос , но вовремя заметили течь и замотали изолентой. Зато благодаря тому, что заблудились нашли место где море лисичек - накосили корзинку.
ПОтом приехали на озеро, местечко такое нашли, там что-то типа дамбы небольшой, камнями насыпанной, откос бетонный и валуны, ну точно как море. Там мы и расположились. Разложили удочки и рыбачили. Я, правда, учитывая ранний выезд (в два ночи), так захотела спать, что уснула прямо на бетоне (не, ещё полотенчик постелила) и проспала больше часа. И бетон твердым не казался. Правда, немного сгорело ухо на солнышке, но это не беда. А ещё, там море ужей - разноцветных, так как у них линька - серые как графит, черные, коричневые, мы их даже гладили, а они такие ленивые на солнышке лежат - тепло впитывают.
Единственное, что мы не смогли сделать из намеченной программы, это сварить уху и сала на костре пожарить - комары. Нет, КОМАРЫ. Их было столько.... Когда я наклонялась гриб сорвать, воздух начинал гудеть, они летели в нос, в рот, в уши, в результате я грибы днем собирала в куртке, платке, в солнцезащитных очках и в сапогах, вся набрызганная аэрозолью, которая, казалось, их только приманивает! Супруг сказал, что я была очень похожа на инопланетянина. Приехали домой поздно вечером, счастливые и спали без задних ног. А в воскресень я в бассейн вырвалась, напла- а-а-а-валась - два раза по 500 метров, потом ещё 200, а в перерывах - сауна опять растут крылья smile.gif

ПРишлось убрать почти все смайлики - не получается отправить сообщение, короче, я туту везде улыбаюсь, просто этого не видно.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)