Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Вспомним наше детство -2.


Автор: Isabel 5.06.2005 - 12:32
В пионерский лагерь в первый раз во втором классе поехала. Думала дети там ходят в маечках, трусиках и в панамках. Ну типа как в Тимуре и его команде.
Как приехали, нарядилась в трусы, панамку и майку и пошла по лагерю гулять.
Часа через два сообразила что я одна в таком виде. Ну и переодеваться скорей.

А еще в ту же смену подружилась с мальчиком Сашей. Белобрысый такой мальчик, качественный. Ужасно мне нравилось с мальчиком дружить. Гулять вместе, в столовую, везде. Даже в туалете рядышком сидели всегда. rolleyes.gif И ни разу не задумалась как это?
Оказалось что дружила это была девочка Марина. Стриженная под мальца. И одевалась как мальчик. А Сашей я ее (его) как то естественно сама назвала...
Пионервожатые потом разобрались...

Еще сардельки на завтрак в пионерлагере помню. Вкусные до ужаса. Больше таких никогда не ела нигде. Жалко было съедать сардельку за завтраком. А выносить еду не разрешали. Строго было. Так сестренка выходила, шла под окно (столовка на склоне была) а я ей из окна сардельки кидала. Потом шли и смаковали....

В поход ходили в горы. Речку переходили вброд. Кеды в руках несла. Споткнулась, кеды выпали и уппплыли. Осталась на привале вместе с прочими неудачниками. А часа через два приплыти по одному две шлепки - сандалики без задников. Удивительно. На размер меньше, но хоть не босиком домой возвращалась...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)