Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Индия глазами форумчанок - 4


Автор: Lotos 22.07.2005 - 12:25
Девочки, написАла я письмо Kumar.

Объяснила, что ей необходимо через консульство в Дели оформить доверенность на представление её интересов юристом в Петербурге. В Петербурге найти юриста (я к сожалению юристов в Питере не знаю, но ведь можно же найти всеобщими усилиями! правда?) Только так. Самой нельзя ехать туда и что-то предпринимать по известным причинам, а также Kumar написала, что может поехать макс. на 2 мес. и за этот срок нереально что-либо сделать самой да еще не зная законодательства РФ.
По поводу сроков кто-то выше писАл. Как-раз сроки еще очень даже позволяют восстановить свои права, так сказать, еще "по горячим следам".
Я переживаю, помня ситуацию с Мариной (Marisha), человеку плохо, с ним беда , а ему и вернуться будет некуда... , а если даже человек не захочет возвращаться , то будут деньги на приобретение своего жилья в Индии. Это к вопросу "махнуть на всё рукой" и забыть. Просто так потерять жилье в Петербурге...

Девочки, я права или Я ЛЕЗУ НЕ В СВОЕ ДЕЛО (а то может от эмоций меня "заносит", уговаривая человека восстановить свои имущественные права ?????

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)