Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Индия глазами форумчанок - 4


Автор: Priya 14.07.2005 - 06:29
Ой, девочки, я уже, наверное, разучилась говорить по русски. Я знаю что надо заверять у натариуса, и можно перевести в посольстве, и знаю, что не дешево, поэтому и переводила сама думая, что если вдруг неправильно, тогда пусть сами переводят. Все документы оформила точно также как и оригиналы. А вот для паспорта посмотреть негде. Не знаю, что за чем распологать на странице. Может кто-то сталкивался с этим. Я оформила так. Посреди листа написала Паспорт и какой республики, а потом, под нумерацией 1)имя - ХХХ
2)пол - ХХХ 3) место рождения - ХХХ, в столбик написала все данные из паспорта. Так что если кто-то делал для мужа перевод, то просто расскажите в какой последовательности он оформлен. Сегодня или завтра узнаю, пойдёт ли такое оформление как у меня, т.к. точно также оформила для мужа подруги, а он сегодня должен уже быть в Дели, чтобы заверить. Кстати, говорят, что в культурном центре (в Дели) переводы делают дешевле.
Malaitikka, я всё таки убедила мужа сделать русские паспорта, так что до 1 сентября я должна уехать. Не знаю как поступлю с детьми, у них школа и экзамены. Боюсь того, что там всё это дело может затянуться на долгое время.Возможен такой вариант, что я оставлю их здесь, а сама поеду одна и только впишу их в паспорт. А когда будет время, то сделаю им отдельные паспорта. Но в этом году нужно решить все эти проблемы, тогда, может, будет время пожить спокойно smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)