Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Индия глазами форумчанок - 4


Автор: Orchideva 25.05.2005 - 02:15
Хочу поблагодарить русско-индийских форумчанок за интереснейшую виртуальную экскурсию, за взгляд на Индию изнутри, за фотографии раельной жизни. Признаюсь, читали несколько дней вдвоем с дочкой эту темку, восхищались, удивлялись и... прониклись к Индии ещё большей любовью.
Я уже очень давно, и дочь с детства всей душой любим эту сказочную страну, увлекамся культурой и искусством Индии, дочь даже хинди пытается изучать через интернет smile.gif А фильмы! Про это вобще молчу! Собрана огромнейшая коллекция кассет, а теперь и ДВД. Дочка - страшная фанатка индийского кино (в хорошем смысле этого слова). Знает о нем наверное, всё. Не проходит и дня, чтоб она не смотрела хоть кусок какого-нить фильма. В инете всё её нахождение сводится к сайтам о кино, и просто об Индии. Одежду любит индийскую покупать, украшения. Да она и сама на индианку похожа))
Папа ей сари привез настоящее, так она дома ходит в нем и фотографироваться обожает... Эта тема для неё настоящий рай. Думаю, что мечта её побывать в Индии осуществится обязательно!
Ещё раз спасибо, и продолжайте радовать нас дальше!
Это фотка сделана ни индийской выставке, которая регулярно приезжает в наш город. Дочке дали индийкую косынку для фото. счастья было! а уж открыток и фото она напокупала!
Хочу поблагодарить русско-индийских форумчанок за интереснейшую виртуальную экскурсию, за взгляд на...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)