Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Казахстанки сюда


Автор: Mariola 23.05.2005 - 01:43
Как я рада, что в тему пришло столько людей!

Прочитала вас и так тепло стало на душе, такое теплое родное чувство smile.gif

Фотки будут, обязательно!

Valya я поэтому и ходила с фотоаппаратом по всюду ,потому что такие отвратительные открытки продаются, ужас. А так хотелось французам друзьям покать город таким каким вижу его я, его красоту, его дух.


koshan да город, да и страна, изменились сильно. Я, честно сказать, проведя там полтора месяца, так и не почувствовала дух того города, который я оставила.

Druza я не знаю что там теперь и как, знаю одно - горы как всегда, во всем своем великлепии!


Xenia79 родители мужа сказали, что в Сарани много домов из кирпича разбирают и кирпич в Астану везут, там с него строят, а в Сарани.... не для кого строить, народ весь что мог в Германию да в Россию перебрался. Хотя в той же Сарани сейчас очень хозяйственный мэр. Мы ходили на прием в мэрию, так нам такой рассказ изложили что строится, что делается. Поражены были тем, что тратуары выкладывают камнями и даже перед ДК появился фонтан.

Natalja ох уж эта экология. КЗ вроде страна степей, все ветрами продувать должно.... У нас Алматы так вообще горами зажата с трех сторон, с Медео теперь город и не видать почти - сплошной смог.

Ellka принимаем! мы всех принимаем, потому как казахстанцы народ оооочень гостеприимный!

Lvenka ну не с Алматы, зато была много раз, знаешь что такое Алматы, какой красивый и зеленый город smile.gif

Ватилина и не говори, за столицами творится беспредел и национализм ph34r.gif

Ангел апорт, наши знаменитые яблоки, нету больше садов апортовых, все сравняли и возвели виллы, такие что виллы на Лазурном берегу просто "отдыхают" smile.gif)

Basic привет, добро пожаловать smile.gif)

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)