Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Россия выйграла в финале кубка UEFA


Автор: Galina3 19.05.2005 - 00:20
Какие, всё-таки, наши футболисты ЦСКА молодцы!
Смотрела и радовалась! Счёт 1-3 в нашу пользу! Это случилось впервые в истории футбола! Золото!
А в первом периоде чуть телевизор не выключила. Еле по полю бегали. А во втором проснулись, и как показали, на что способны россияне!

На партугальцев было больно смотреть. Они так искренне огорчались, что это даже немного омрачило мою радость победы.


С неменьшим удовольствием я смотрела чемпионат мира по хоккею. И хоть мы выйграли только бронзу, все понимают, что это результат нечестного судейства матча с Канадой в полуфинале. Ещё неизвестно, если бы мы в финал попали, то и золото могли бы выйграть.

В этом году с нашим спортом что-то случилось! Всё лучше и лучше показывают себя наши команды!
А я радуюсь, как ребёнок!

Автор: Лена22 19.05.2005 - 00:25
Galina3
Ты прям как мой муж biggrin.gif
Я тоже люблю футбол, но в основном смотрю чемпионаты Европы и Мира, но сегодня второй тайм смотрела с большим удовольствием!

Автор: Nadeya 19.05.2005 - 00:26
Galina3
оле!!!...поздравляю!!!...я то думаю, чё по немецкому радио сегодня вдруг решили про российский футбол гутарить, а тут такое!!!
я хоть и не фанат, но за Россию горжусь!!!!
ПРАЗДР smile.gif АВЛЯЮ!!!

Автор: Galina3 19.05.2005 - 00:41
Лена22, Ленок! А ты до сих пор не спишь?!!! Бедная! Из-за футбола или из-за мужа? biggrin.gif
Nadeya, спасибо! Я на десятом небе от счастья!

Автор: crazy 19.05.2005 - 00:44
Wooow!! Круто!! Wooow Wooow - 2

Автор: Саша 19.05.2005 - 00:47
Ура, Ура, Ура, Ура!!!!
Замечательные новости с утра!!
А я все проспала...

Автор: Nadeya 19.05.2005 - 00:56
Саша
у кого с утра, а кто ещё и не ложился.... biggrin.gif

Автор: Ольчик16 19.05.2005 - 08:18
Ура!!!!! Всех поздравляю!!!

Автор: Вalерия 19.05.2005 - 08:34
У МЕНЯ ДЕРЬ РОЖДЕНЬЯ СОВПАЛ С ФИНАЛОМ,ЦСКА ПРОСТО НЕ мОГ ПРОИГРАТЬ В ТАКОЙ ДЕНЬ wink.gif ,НАДО СКАЗАТЬ ЧТО МУЖ И ДВА ДРУГА ЕГО ДЕТСТВА БОЛЕЮТ ЗА КОМАНДУ С ДЕТСКИХ ЛЕТ,ТАКИЕ АКТИВНЫЕ И НА ВЫЕЗДЫ ЕЗДИЛИ У МОЕЙ ДОЧКИ ПОДАРЕННЫЕ ДЕТСКИЕ ШАРФЫ,ШАПКА,МУЖ ЕЕ ДАВНО НАУЧИЛ ГОВОРИТь цска чемпион-так умилительно rolleyes.gif ,вообщем мы страстные болельшики-вот уж весело было вчера
,поздравляю всех biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Автор: Sinilga 19.05.2005 - 08:43
а я под эту новость сегодня проснулась:-)
не большая фанатка футбола, но все равно я очень рада за наших:-)

А поэтому: Всех поздравляю!

Автор: FrauKober 19.05.2005 - 08:52
Оле, оле, оле, оле!!!
РОССИЯ! ВПЕРЁД!!! biggrin.gif

Автор: Лена22 19.05.2005 - 09:44
Galina3
Я ждала когда муж компьютер освободит, он параллельно с просмотром футбола делал вид что работает biggrin.gif

Автор: kotovich 19.05.2005 - 10:29
Я сегодня эту новость ушлышала на рынке. Ребята так обсуждали буйно и с ажиотажем,что я подошла и послушала о чём разговор.
Очень рада за наших ребят.Поздравляю ЦСКА.

Автор: ZnajZ 19.05.2005 - 11:04
поздравляю всех россиян с победой! smile.gif
давно кубков не брали. но тем он и ценнее!

как киевлянин спартак я никогда не любил wink.gif , а вот армейцы мне всегда импонировали. молодцы, ребята!

Автор: Galina3 19.05.2005 - 12:38
Спасибо всем, кто разделил мою радость! Всем, кто понимает мои эмоции. Честно сказать всегда натыкаюсь на непонимание подруг (кроме одной Иринки), что хорошего в этих спортивных состязаниях. Я а не только люблю, но считаю дни до начала игр, до игры нашей команды. В день, когда наши играют в футбол или хоккей, откладываю все дела на другие дни.

Правда, чемпионаты внутри страны смотреть не люблю. Как же обидно, когда свои же получают травмы от своих. Поэтому и не смотрю!!!

Автор: ZnajZ 19.05.2005 - 12:54
Галина3
ну, не так уж всё и грустно wink.gif
куча зарубежных игроков как в России, так и на Украине. так что когда подкат делают какому-то бразильцу... ну не буду. а то обвинят в жестокости smile.gif

жаль что по хоккею только третье место. я тут так орал, когда наши чуть было канадосам не надрали... наверное всех соседей испугал.

Автор: Tatiana 19.05.2005 - 12:56
Galina3
Я тоже смотрела, правда юблагодаря мужу, он поздно пришел с работы, и с удивлением вскинул брови- русские играют, а ты не смотришь?!
Сразу включили ТВ , молодцы наши. Я когда забивали третий гол аж с дивана соскачила,чтобы"помочь" игроку мяч в ворота забить, это так само собой у меня вышло,что я потом сама над собой смеялась. Как забить -то из дома прям в эфир? хи-хи, а потом позвонила подруга, они не смотрели и я с упоением и радостью и им рассказала,какие наши молодцы!

У нас есть правда своя команда"Селтик" за которую мы болеем, но она шотландская:)

Автор: Bokatyusha 19.05.2005 - 15:08
Нас с мужем пригласили в кафе друзья посмотреть футбол. Мы - не фанаты, пошли за компанию. Получили огромное удовольствие!!! Наши победили! Ура!!! smile.gif

Автор: Galina3 19.05.2005 - 15:51
ZnajZ, я в прежней квартире тоже орала, а теперь переехала в другую, так у меня старенькая соседка внизу, приходится попискивать, попрыгивать на диване радоваться втихую. Нет выплеска эмоций, и от этого очень обидно!
Да! Забыла спросить, а ты видел, как один канадский хоккеист бил клюшкой чеха по ногам, когда счёт стал 0-3. Это же просто некрасиво!!! Правда? mad.gif


Tatiana, Танюша, я тоже всегда ногой помогаю футболистам, когда смотрю матчи по ТВ. Слушай, а чтобы они без нашей с тобой помощи делали?!!! biggrin.gif
Bokatyusha, я очень редко бываю в кафе или на стадионе, но разница в восприятии огромная. Будто с моно тебя переключили в стерео!
У меня просто нет друзей-фанатов. Поэтому большую часть сижу перед ТВ.

Автор: Tatiana 19.05.2005 - 20:24
Galina3
и не говори, я считаю третий гол был полностью моим:) wink.gif

Автор: LiR 19.05.2005 - 21:27
Я счастлива и поздравляю всех с победой!!! Вчера ночью смотрела и глазам своим не верила!!!

РОССИЯ ЧЕМПИОН!!! ЦСКА МОЛОДЕЦ!!!

Автор: klukva 19.05.2005 - 21:27
Galina3
Цитата
Россия выйграла в финале кубка UEFA

Урааааа!!! МО-ЛОД-ЦЫ!!!!


Автор: Galina3 19.05.2005 - 22:00
Глюк! smile.gif

Автор: Galina3 19.05.2005 - 22:03
Tatiana biggrin.gif !!!!
LiR, Машуня, я всегда рада видеть твоё личико рядом с сообщениями. Ты наша умница и красавица!
klukva! Везёт же людям!!! smile.gif
А что он будет у вас на работе делать? (если не секрет?)
Света! Передай ему от меня лично большое спасибо за победу!!! biggrin.gif

Автор: klukva 20.05.2005 - 06:57
smile.gif

Автор: Galina3 20.05.2005 - 10:30
klukva, Света! вот мир тесен! А у меня родители живут в соседнем доме с твоей работой. Подъезд рядом с продовольственным магазином, в 30 метрах от вашего центрального входа.

Автор: ZnajZ 20.05.2005 - 12:13
Цитата (Galina3 @ 19.05.2005 - 05:51)
ZnajZ, я в прежней квартире тоже орала, а теперь переехала в другую, так у меня старенькая соседка внизу, приходится попискивать, попрыгивать на диване радоваться втихую. Нет выплеска эмоций, и от этого очень обидно!

ну, а почему бы соседку в гости не пригласить на чай wink.gif
и пока она халявные плюшки уплетает - ори сколько душа пожелает!


Цитата

Да! Забыла спросить, а ты видел, как один канадский хоккеист бил клюшкой чеха по ногам, когда счёт стал 0-3. Это же просто некрасиво!!! Правда? 


на ногах щитки - это не больно. руки - другое дело, особенно если перчатку сбивают.
а вообще, канадцы ребята в основном не сопливые. есть конечно unisex лохматые, но у меня в конторе практически все играют когда есть возможность. укрепляет боевой дух, так сказать wink.gif

тут местный Бертуцци своего же канадоса, правда играющего за амеров, ТАК саданул фэйсом об айс... что парень до сих пор на аптеку работает. но, как говорится, сам гусь еще тот... капитана команды ванкуверской вырубал пару раз, вот и получил по третьему закону Ньютона blink.gif

как говорится, в хоккей играют настоящие мужчины wink.gif
очкариков, которые за себя не могут постоять - прессуют страшно.
согласен, не всегда это красиво, не всегда спортивно - за это надо наказывать. но как по мне, то лучше меня возьмут в клещи и въедут о борт, чем по подлому клюшкой сзади цеплять и по рукам бить, пока рефери не видит dry.gif

в хоккее, как и в жизни, не приветствуется подлость. а жесткость (не жестокость) это - неотъемлемая часть игры.

Автор: klukva 20.05.2005 - 13:09
Galina3
Цитата
А у меня родители живут в соседнем доме с твоей работой. Подъезд рядом с продовольственным магазином, в 30 метрах от вашего центрального входа.

офф-топик:
Да ты что!!!!!!!
Теперь я знаю, где мы в следующий раз встретимся с остальными москвичками - в кафешке, которая находится в этом доме!!! tongue.gif laugh.gif

Автор: Galina3 20.05.2005 - 13:36
klukva, Светуль, и не говори!!! Главное, чтобы ты смогла на встречу прийти.
smile.gif

Автор: klukva 20.05.2005 - 13:45
Galina3
Цитата
Светуль, и не говори!!! Главное, чтобы ты смогла на встречу прийти.

smile.gif

Автор: Galina3 20.05.2005 - 19:35
smile.gif smile.gif smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)