Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Зрение


Автор: Belaruska 3.06.2005 - 15:34
Оська
До сих пор пробую, и не только зрение.
Я выше писала, что один раз пробовала делать упражнения по Норбекову, но не преуспела в этом, т.к. времени слишком много тратится. Но всё-таки главное в его методе, видимо, не столько сами упражнения, сколько психологический настрой.
За последние несколько лет прочитала много книг по эзотерике, и во всех прослеживается одна идея: жить надо радостно, с благодарностью принимая всё, что даёт жизнь (как у моего любимого Валерия Синельникова: «Опыт бывает или приятный, или полезный»). Разные авторы предлагают немного разные пути для этого, но суть одна.
Вот, учусь. По-моему, сдвиги небольшие уже есть, я уверена, что будут и большие, но на это нужно некоторое время (всё так запущено! biggrin.gif ) Стараюсь радоваться почаще и не огорчаться ни в каких ситуациях. Радостью и любовью (во-первых, как ни странно, к себе самой), можно достичь всего в этой жизни – я всё больше в этом убеждаюсь. wub.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)