Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Канада вооруженным глазом


Автор: pasha 29.08.2006 - 02:29
Cathy
Спокойно, говоришь? Мы вчера вечером полицию вызывали. Сын пришёл в 9-30 какой то негр пытался задушить и сказал что застрелит. А дело то под домом на игровой плошадке было и народ вокруг. Только не говори, что дураков везде хватает. У меня такое впечатление что там они вечером на охоту выходят, а тут круглосуточно. Придурки на дорогах вообще моя больная тема. Ну нет там таких кретинов. Это тут все самодостотачные, даже если в голове не совсем достаточно. Там просто бояться ездить в противном случае не расплатятся, а тут всякий, состоящий в обществе инвалидов с миним. страховкой знает наверняка, что ему ничего не будет.
А водители согласна улыбаются, а чего им не улыбаться за такие бабки. И под автобусом лежать не надо, если сломается. И метро ездит как придётся. В Киеве по ветке метро поезд идёт максимально с отклонением в 2 минуты из конца в конец. Тут же эта погрешность может достигать 40 минут. Ну типа партизаны пути разобрали. А эта дурацкая система ремонтировать дороги мало того что исключительно с 8 до 17, а в остальное время перегородить так ещё и по нескольку лет.

Может где то и есть другая Канада, но Торонто это нечто другое. wink.gif
А правительство меня вообще никак не интересует, что проку с него.

Природа везде красивая ИМХО.
Вот с чем соглашусь тут хорошо жить без денег, просто замечательно, если человек не любит деньги. То что ему дадут его полностью устроит. Пару дней назад передали вроде 1,6 миллиона, сидящих на велфере. Я тут же вспоминаю, как в Союзе за тунеядство сажали.
Тебе повезло, что ощущаешь эту страну своей, мне это вряд ли грозит. Хотя не скажу, что мне тут плохо, даже наоборот. Но вот когда заканчиваются мысли о хлебе насущном тяжко становится. biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)