Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Салаты-3


Автор: marika 28.07.2005 - 16:24
У сколько много разных вкусных салатов появилось за день!!!

naina Такой салатик мы называем дома баклажанной икрой! smile.gif Причем я помню как мне мама говорила - что испортить маслом эту икру невозможно! Что очень уж она масло эта икра любит... У меня кстати история есть с этой икрой, лет 10 назад случилась... smile.gif Сестра моя, на 6 лет старше... к кухне никогда без надобности не подойдет... вот решила приготовить икру, сделала и дает мне на пробу, жалуется что мол вкус не тот... вот я ее начинаю спрашивать...
-помидоры положила? _ Нет
- лучек положила? - нет
- чеснок положила? - нет
- масло положила? - нет... В общем сестричка моя дорогая только баклажанчики порезала и на этом все ее познания о икре баклажанной закончились biggrin.gif

lenusja кричу громко шепотом... УРЯЯЯЯ!!! Еще люди из Николаева на форуме объявились!!!

arina Ариш, в общем окончательно и бесповоротно подавилась слюной...

Irisochka Интересные салатики у тебя какие!!! надо будет обязательно попробовать!

lilly ооо!!! уже представляю как это вкусно!!! Спасибо что поделилась с нами рецептом!"

MaKosh ну дык это ж целый обед а не салат!!! smile.gif Вкусно! И не надо ляля... раз огурчики там присутсвуют - знач калорийный но еще и витаминный салатик твой!!! tongue.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)