Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Скоро 9 мая


Автор: Иннеса 6.05.2005 - 23:20
Cher
Натуля полностью с тобой согласна. Спасибо тебе.
Сейчас хотелось бы выделить один, на мой взгляд, очень важный момент.
Ты права, каждый трактует, как ему выгодно, а не так, как было на самом деле. Мир, до сих пор, не хочет простить Советскому Союзу (именно ему, а не только Российской Федерации, ибо воевали представители всех республик)его подвига и того, что нашим отцам, дедам, дядям и т.д. удалось победить в этой страшной мировой войне ценой своих собственных жизней, стало быть, героизма, чего не доставало другим.
То поколение умело жертвовать во имя и ради других! laugh.gif
День Победы - это великий, священный, самый важный и дорогой праздник в нашей общей истории.
Наша семья понесла невосполнимые потери и я всегда с нетерпением жду этот день, но, без слёз не могу смотреть на наших стареньких ветеранов. Они уйдут и история, которая объединяла всех нас, канет в бездну. Мне невыносимо думать об этом. От этого тоже, этот праздник "со слезами на глазах".
Ещё один жуткий момент. Как могли позволить фашистам разгуливать по Москве? т.е. получить право на существование, как? Это самое, что ни на есть, предательство по отношению к тем, кто сложил свои молодые жизни, тем самым, дав нам, нашим детям и последующим поколениям, драгоценную возможность - жить!
Спасибо им за это и вечная память и слава героям!
Никто не забыт, ничто не забыто...

Дорогие мои!
Поздравляю всех вас, ваших родных и близких, особенно, старшее поколение со светлым, прекрасным праздником Великой Победы!!!
Дай Бог, нам, нашим детям, внукам - никогда не узнать ничего подобного. Мира, покоя, радости в ваших сердцах и домах.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)