Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Скоро 9 мая


Автор: Ника 6.05.2005 - 07:22
J3J
crazy
Девочки, прочитала ваши посты, мурашки о коже.

У нас вчера был день Катастрофы. Сколько я не пытаюсь в этот день не смотреть тв, не слушать радио, не могу, опять весь день ревела.
Как это важно - помнить...
Самое страшное, что до сих пор есть люди, которые называются нацистами, чтут Гитлера.
Вот что у нас вчера в новостяях было:

Цитата
Военнослужащий ЦАХАЛа, житель Ариэля, арестован вчера по подозрению в том, что состоял в неонацистской организации. Полиция Ариэля получила оперативную информацию о поведении и высказываниях солдата, после чего было решено его задержать. В ходе проверки выяснилось, что на теле солдата вытатуирована свастика. Как сообщила радиостанция «Галей ЦАХАЛ», при обыске в доме подозреваемого нашли свидетельства того, что он поддерживал контакты с неонацистскими организациями за рубежом. Кроме того, при обыске был обнаружен героин.

По сообщению «Решет Бэт», солдат является новым репатриантом, прибывшим в страну из России четыре года назад. На допросе он заявил, что ненавидит евреев, Израиль и израильскую армию. В полиции полагают, что солдат, а также его мать, прибывшая в Израиль вместе с ним, получили израильское гражданство, подделав документы. В связи с этим полиция направила в МВД запрос, в котором требует еще раз проверить, насколько указанная семья соответствует критериям закона о возвращении. Полиция задержала мать солдата, которая также заявила, что ненавидит Израиль и все, что с ним связано. Сам солдат, после того, как было завершено предварительное расследование, был передан в руки военной полиции.

Вчера был также задержан подросток из Беэр-Шевы, нарисовавший десятки свастик на стенах жилых и общественных зданий в городе. Оперативнику отдела по работе с несовершеннолетними удалось задержать подростка после того, как последний написал рядом с очередной свастикой свой номер в ICQ. Представившись девушкой, оперативник начал переписку с подростком и получил доказательства его вины. После этого подросток был задержан.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)