Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Ужин или обед - 16


Автор: Vlasta 9.05.2005 - 23:03
Не буду перечислять всех - тему про ужины читаются, как отдельная кулинарная книга.
Как всегда - особый привет дражайшему enotikу, как моей сподвижнице на поле возвращения к кулинарии.
И большое сожаление, что crimchanca, чьи странички я читаю, как увлекательное чтиво, не видит моих фото! Я-то вижу!!! А ведь в теме про сирийскую кухню мне впервые открылся очень удивительный восточный не то, что бы мир, но уклад жизни, до того абсолютно далекий - уж так сложилась моя жизнь. Такие вкусные рассказы - просто литературные произведения, а не рецепты. Как посмотришь на тарелку crimchanca - не курицей пахнет, а целым восточным базаром. Солнцем оглушающим, как будто воздух трещит! Молодец!!
Вот моя баранья ножка на День Победы. Я сильно болела, мало была дома, пришлось больной работать. Так что без украшений - слишком устала. И большое "простите" за дурацкую тарелку. Даже фотографировать не хотела, какая она страшная! Случайность, да и готовилось не дома. А нога вкусная, молодое мясо, не обманули на рынке! остатки ноги пойдут в вареном виде по заказу мамы -постараемся выцарапать рецепт ее матери, вообще не евшей никакого мяса, кроме баранины. то, что приготовлено - рецепт Джеральда Даррелла - был такой биолог-зоолог, хорошо любивший покушать.
Не буду перечислять всех - тему про ужины читаются, как отдельная кулинарная книга

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)