Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > День рожденьевское меню-3


Автор: J3J 11.06.2005 - 14:41
Теперь отчитаюсь и я. 8 июня был ДР дочки (10 ле), в этот день вечерком мы просто посидели по-родственному:четверо взрослых и двое детей. Не фотографировала, честно скажу - не успела... smile.gif Да, еще хочу предупредить :не удивляйтесь большому количеству закусок, я фанат салатов и мне дай волю, так я гостей одними салатами кормить буду. tongue.gif biggrin.gif Итак:
- баклажаны, запеченые с помидорами;
- салат Боярский (печень, маринованный огурчик, яйцо, шампиньоны, майонез, листовой салат и сыр для украшения);
- салат Пикантный (отварное мысо, редька дайкон, морковка, кислое яблоко, майонез, для украшения орехи, зелень);
- разноцветный печеный перчик под чесночно-масляным соусом (у меня был четырех цветов);
- салат Студенческий (шпротный паштет, морковь, яйцо, картофель, растертый чеснок, растительное масло, зелень);
- язык по рецепту Ирины Кутовой (заранее засоленный и потом сваренный);
- жереные куриные грудки с посыпкой из пряных трав и орехов;
- малосольная семга (1 ложка соли+1 ложка сахара+душистый перец+чуть-чуть кориандр, обмазать , выдержать в холодильнике 2 дня);
- банальнейший салат из краб. палочек с кукурузой (что поделать, любит его народ tongue.gif );
- салат Оригинальный (лосось, рис, яйцо, яблоко, сыр, майонез);
- салат Весенний (свежая капуста, огурчик, яблоко, морковка, лимонный сок, ОМ);
- всякие солености домашнего приготовления;
- горячее: курица тушеная в порционных горшочках с грибами, картофелем и черносливом.
Все! Чуть позже отчитаюсь как отметитли этот же ДР в детском коллективе.
Да, чуть не забыла, к чаю был торт (увы, покупной), но очень вкусный: медовый с черносливом и орехами.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)