Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Бытовые вопросы > Свой дом или квартира и почему?'


Автор: Pawel 24.09.2005 - 16:29
Веселенькие истории, блин... Скелет особенно.
Да, дом это очень дорого, особенно для меня. Я восемь лет не могу уже никуда выйти, только стройка-работа. Учился на каменщика-печника, на ответственного за газовое хозяйство, на сварщика... Столько всего пришлось купить и изучить... Один инструмент во что обошелся.
Сейчас проще - сам все умею, привожу бригады таджиков и терроризирую их. Многие не умеют что-либо, приходится самому делать или учить.
Бассейн... Ах, ну не дразните вы меня! Мы гараж-то на две машины с мастерской и мойкой еле осилили... А для бассейна место есть, но бетона туда надо...
Но ничего, вот закончу все и тогда женюсь. А пока буду только работать и дома сидеть. В-прочем... А куда идти, если дома все равно все лучше?

Банковские лямки? Да я лучше палец себе на руке отрежу, чем в долг возьму у этих жуликов. Дурака нашли.

Городские удобства в доме - реально. Кроме того, там вы можете сделать все сами, а не полагаться на какое-то... Как оно там называется... Домоуправление? Реу? или как их там сейчас?

Элементарно сделать индивидуальную канализацию (если нет центральной), запросто добывается вода (скважина или колодец с насосом). Есть место, куда поставить генератор если что... Не, меня в город не заманить.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)