Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Бытовые вопросы > Свой дом или квартира и почему?'


Автор: Milenchik 3.05.2005 - 06:14
Хочу дом и имено дом, т.к. если не переезжать совсем за город то в многоквартирке обязательно будет полно траканья а если в частном доме с кем-то то стены настолько картонные, что слышно как у соседей со всех сторон звонит телефон и затем почти все о чем они говорят.
Хочу такой дом чтобы не в черте города, с 2-3 ванно-туалетами (один из них в спальне), с гостевой комнатой, камином и отдельной комнатой для стирки.
И еще... чтобы земли кусочек был и на нем клубничку, голубичку, зелень хотя бы выращивать. Детки летом ягодки щипать будут свежие, натуральные.
И еще окно над мойкой на кухне, выходящее в садик, где будут играть детки. И окно в ванной хочу. И в общем хочу чтобы было много света.

А вот в Киеве у меня прекрасная квартирка, лучше которой и нет для меня и дом там бы я не хотела, т.к. содержание приличного дома выливается в месяц долларов в 900 (у знакомых на одной из Борщаговок вилла и они как-то делились тем сколько идет на генераторы, очист. установки, и прочее).

Druza, Полно здесь у нас белок. Серые такие. Лазят везде как крысы. Обплетку на кабелях часто обгрызают, кто-то мне говорил что читали о том что эта изоляция для белок как лакомство. У нас на заднем дворе постоянно 1-2 скачет.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)