Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Бытовые вопросы > Свой дом или квартира и почему?'


Автор: Lara 30.04.2005 - 18:47
Катерина
Цитата
Наверное, это не скромно. Но мне нравится и то, и другое. Квартира в городе. Хороший дом - за городом.


Солидарна.
А ситуация у меня такая. Мы живем в квартире. В одних случаях присутствие соседей мешает (как уже упоминалось - ни музыку послушать.....), но в других ситуациях мне нравится присутствие людей рядом (муж порой уезжает и мне не уютно одной, а так знаешь, что рядом соседи). Да и в проживании в городе есть свои плюсы- вот вчера пекла и с мукой не рассчитала и пришлось срочно бежать вниз, в магазин за мукой. А за городом? Это нужно прыгать в машину и пилить до ближайшего мага. Да и вообще все-все рядом: магазины, парикмахерские, солярии, салоны красоты, аптеки, бильярдные и боулинги и т.д. Вобщем мне нравится. А загородный дом у нас в виде дома свекров. Они живут как в той сказке "у самого синего моря". И часто в выходные, а летом и того чаще мы обитаем там. Там и море, и двор с барбекю, да просто ВОЗДУХ. Но вот жить там все время.... Неее, не мое. В 30 метрах от свекров достаивается огроменный домина, но жить там мне даже в страшном сне не представляется. Потому что далеко от цивилизации и слишком близко от свекров (хоть я их и люблю) biggrin.gif Поэтому дом будет сдаваться. А мы так, воздухом подышать будем наездами. Даже мой муж, который вырос в доме и после приобретения квартиры никак не мог привыкнуть жить в квартире, сейчас очень даже комфортно себя чувствует и лишь со временем хочет поменять эту квартиру на бОльшую.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)