Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кого благодарить, или АВТОРА!-6


Автор: Libelle 18.05.2005 - 19:27
я долго читала форум, в основном рецептами зачитываюсь...потихоньку пробую готовить приглянувшиеся рецепты..глазки ,конечно,разбегаются ,хочется и то и это приготовить... теперь проявилась,чтобы Яночку и Макош поддержать... ну и теперь мне сам черт не брат,решила сюда прийти и спасибо принести:)

спасибо Миленчику за первые в моей жизни куличи-очень вкусными получились:) есть фотка ,но не знаю как вставить...спасибо за ленивые вареники и за рецепт заварного крема:) все замечательно получилось и добавлено в копилку любимых рецептов:)
из остатков заварного крема от Миленчика сделал кофейный мусс по рецепту Мишель ,положила на бисквитик ..очень вкусно получилось:)спасибо ,Мишель!
спасибо Яночке! первое ,что я приготовила с этого форума -это были её плюшки:) тааак нам понравились с мужем,что за день(!) умяли все 18 штук:) если не ошибаюсь еще одно спасибо Яночке за идею канапешек с творогом и сверху маленькими креветочками-крилем.. unsure.gif
спасибо енотику за чудесные помидорки с чесноком и капустку:) оч вкусно..правда ,хотелось бы узнать как эту капустку готовили без воды тк хотелось бы сделать вкус более интенсивным...ну это так,лирическое отступление:)
спасибо Алине за умопомрачительные брауни капучино:) я делала в круглой форме и получилось как торт...чуть ум не отьела!!!! очень вкусно:) я еще розочкаим украсила из мастики ..сама себя весь день по головке гладила tongue.gif
спасибоЕленеW за потрясающе вкусный торт Винни-Пух... я первый раз готовила и вообще ела медовик и просто поразилась насколько он вкусный,этот торт:)
спасибоЛуне07 за потрясающе вкусные пирожки из теста на твороге!!! я сделала с абрикосовым конфитюром...вкуснятина!! тесто просто великолепное:)
вот! вроде отспасибилась по всему ,что я пока готовила из ваших рецептов..smile.gif
если еще вспомню,то напишу..но эти просто очень понравились и запомнились:)

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)