Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Смешно - 6


Автор: Belaruska 29.06.2005 - 11:44
Janochka Про трусы с предохранителем - класс!
А со мной вот такой случАй был. В канун Нового Года припёрло меня постричься. А деньги поистратила. И решила сэкономить. И сэкономила. Пошла в какую-то парикмахерскую при бане. Там брали вместо 5 рублей 3. В жуткой клетушке царила тётка, больше похожая на судомойку или прачку, чем на парикмахера. Доверия она мне не внушила, но почему-то я постеснялась уйти. Села в кресло. Тётка спрашивает: "Как Вас стрычь? Типа под каре?" Я соглашаюсь. Тётка сделала 3-4 движения ножницами, за минуту управилась (с такой скоростью меня не стригли ни до, ни после этого случая) и спрашивает: "Чолку коротить?" Хорошо, что спросила. После экзекуции я прямой наводкой побежала к маме исправлять положение. Мама долго изумлялась работе "мастера". biggrin.gif
А сестру моей знакомой постригли почти налысо. Когда она увидела, что на макушке осталось пара милиметров волос, она в ужасе вскрикнула: "Что вы делаете!!!" На что парикмахер ей невозмутимо и с достоинством ответила: "МАСТЕР знает, что делает!" blink.gif laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)