Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Конкурс "Пасхальная кухня"*


Автор: SvetikS 27.04.2005 - 07:44
С разрешения хозяйки сайта Ирины, хочу пригласить всех умелиц и мастериц на конкурс "Пасха-Светлое Воскресенье", который продлится до 10 мая 2005 года

Первая номинация: "Пасхальная кухня", в которой могут быть представлены куличи, пасхальные пироги, красиво окрашенные яйца и прочее сопутствующее данному празднику

Вторая номинация: "Пасхальные мотивы", в которой могут быть представлены любые предметы рукодельного творчества, связанные с Пасхальной символикой (полотенца, прихватки, скатерти, салфетки, картины, бисерные яйца и т.п.)
Конкурс и его подробности можно посмотреть здесь : http://asu.mich.ru/

С уважением,
Савина Светлана

Автор: Valya 27.04.2005 - 08:17
Ух ты! Здорово придумала! Как жаль, что не смогу принять участия в конкурсе! Но хоть полюбуюсь! biggrin.gif

Автор: Лена22 27.04.2005 - 09:24
А я вчера уже была на этой страничке smile.gif (с Девичника) Если будет что показать и чем сфотографировать, тогда конечно можно поучаствовать biggrin.gif

Автор: SvetikS 27.04.2005 - 09:54
Цитата (Лена22 @ 27.04.2005 - 06:24)
А я вчера уже была на этой страничке smile.gif (с Девичника)

Интересно как Вы на нее попали smile.gif? Я вроде бы там открыто не публиковала свой адрес...

Автор: Лена22 27.04.2005 - 09:59
SvetikS
С кнопочки под Вашим сообщением wink.gif Я если вижу у кого-нибудь адрес в подписи или кнопочку WWW захожу полюбопытствовать smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)