Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Подготовка к зачатью, беременности и родам


Автор: Galina3 27.05.2005 - 18:38
Дорогие девочки! Извините, что не в тему. Очень нужна консультация по сбору автокресла для малышей. На нём написано "JANE", и чуть ниже "BODYGUARD", а ещё ниже "adjustable sides".
Может у кого-нибудь такое же?

Моя дочь купила для ребёнка это автокресло. Я его разобрала, решила снять тканевую часть, чтобы посмотреть что внутри. Мне в руки попалось что-то типа пенопласта. Полоска у спины и ещё 2 кусочка. А может это был один кусок формованного пенопласта... Я не знаю...
Думая, что это заводская упаковка, я их выбросила. Когда до меня дошло, что это приспособление для безопастности, я попыталась установить эти 3 детали под ткань, но боюсь, что не туда. Объясните, пожалуйста, куда прикрепить эту полоску? К верхней части спины автокресла или к нижней? А может быть ещё куда-нибудь? Боковинки смазаны клеем, и, похоже, что их крепят к выступам на уровне плеч ребёнка.

У кого есть такое автокресло, пожалуйста, ОЧЕНЬ ПРОШУ, посмотрите, куда весь этот пенопласт прикрепляется?
Очень жду ваших рекомендаций!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)