Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Подготовка к зачатью, беременности и родам


Автор: piaf(Ольга) 18.05.2005 - 07:46
Ждем мальчика (Федора) :-) Надеюсь, что врач не ошибся, мне-то все-равно мальчик или девочка, а вот муж очень уж сына хочет (рыбалка, баня и все такое) :-) Сегодня поеду какое-то обследование делать, кровоток буду смотреть, не знаю правда для чего.

Yelena
С работой все так неодназначно. И работу бросать не хочется, и деньги будут далеко не лишними, но смогу ли и за малышом как следует заботиться и рабюотать, конечно еще под вопросом. Интересно, когда реально начать после родов работать (имею ввиду из дома). А другой вопрос, нужно ли это, или былобы правильнее расслабиться и заниматься только ребеночком?

WELAR
На форуме оень уж часто появляться, видимо, не получится - работа такая же напряженная. А домой прихожу, приготовлю что-нибудь и спать заваливаюсь. Сейчас на работе решила утром пока никого нет сходить на форум быстренько :-) Может быть, когда из дома буду работать появится время.

Девушки, скажите у вас горячую воду отключают каждый год на несколько недель для профилактических работ? Представляете, вчера воду горячую вырубили. Теперь с ковшичками и чайничками бегать. Жирвем в 21-м веке!
:-)))

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)