Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Подготовка к зачатью, беременности и родам


Автор: Lissy 16.05.2005 - 04:30
Tanjuscha, а чего вы в большой ванне купать не хотите? Вот уж где законный способ съэкономить.

Tinuviel, "большие и дружные семьи"-это чума просто. Я тоже как-то лежала с турецкой женщиной в одной палате, так мне иногда сильно хотелось взять в руки пулемет. ph34r.gif И сегодня в родзале насмотрелась: девчонка рожает уже на последней стадии, а бокс ее, как проходной двор. Какие-то мужики небритые, немытые, куча баб, все галдят, ходят туда-сюда. И народу в других боксах, конечно, от этого счастья тоже перепадает.
Я решила, что если мне и на этот раз так с соседкой по палате повезет, я там залеживаться не буду. Уйти из роддома можно в принципе через 4 часа после родов.

MaKosh, я не натерпелась, я перепугалась, причем больше всего, что я одна дома, и если чего случится, буду здесь валяться, пока не найдут. А сам поход в больницу был очень поучительным. Ознакомилась с обстановкой изнутри, так сказать wink.gif Точно поняла, что в роддом надо идти сразу, а не ждать, пока схватки будут раз в 7-10 минут. Там одна такая пришла... Как она умоляла дать ей чего-нибудь, вопила, плакала, требовала, но, понятно, ничего не получила и через 30-40 минут родила. Приди она хоть на полчасика пораньше, и вся процедура могла бы быть гораздо приятней.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)