Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Наши животные - 5


Автор: Танюша 25.05.2005 - 01:00
crimchanca
Мой Мурзик, когда был котенком, тоже был грозный "собак". tongue.gif Все подряд грыз, кусался( кусается он и сейчас хорошо) и таскал в зубах, как собака разные вещи. Oсобенно ему нравилось переносить карандаши. Когда я подметала пол, он прыгал мне на спину и сидел там все время, пока я не выпрямляла спину. А теперь он так разленился, что не может, не то что на шкаф запрыгнуть, даже на подоконник недотягивает. smile.gif
Elludmila
Да-а, домик выглядит солидно. Я думаю, что ваша черепашка довольна. А у вас их две или мне это показалось? На переднем плане, вроде как, еще одна.
Gnum
Поздравляю с пополнением!
Трехцветные кошки приносят счастье. Это я слышала, живя на Украине и теперь здесь, в Германии, я услышала то же самое.
Ljubasik
Какие же у них лапочки красивые! Начищенны, аж блестят! А мордашечки такие детские-детские. Потом, уже когда котики вырастают, вид становится такой "сурьезный", а пока... . smile.gif
Любчик, а как ваш кожаный диван, еще держится? У нашего дивана уже плачевный вид. Мы (Мурзик) когда начинаем носиться по комнате, в азарте заскакиваем на диван, отталкиваемся всеми лапами и бежим дальше. Ну, а на диване остаются дырки. У моего мужа сердце плачет, когда он все это видит. A я стараюсь как-нибудь эти дырочки маскировать. Или еще. Становимся на задние лапки перед стулом, передние на угол стула и делаем потягушечки. Углы стульев приобретают очень "симпатичный" вид. wink.gif Нужно будет купить ткань и пошить чехлы.
Мальвина
Привет "стеснительному"! tongue.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)