Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Наши животные - 5


Автор: crimchanca 24.05.2005 - 06:47
ElludmilaЛюдочка, черепашка у тебя такая симпатичная! Панцирь какой у неё красивый, как отполированный. Дочка была в восторге от такого чуда. А дома где вы её держите, она же не ходит самостоятельно по всему дому? А как общаетесь? Она как-нибудь на вас реагирует? Мне интересно - никогда не было у нас такой "животины"(так моя бабушка называла животных)
Ljubasik, Любочка, твои котятки бесподобные. Я тоже представляю сколько веселья в доме, но и шкоды сколько от них. Моя Масяня была ужас какая шкодливая, больше напоминала щенка - тащила всё подряд и грызла. Например, она отучила (жалко что только на время) моих мужчин оставлять носки на полу - она их раздирала запросто. И вообще кусалась ужасно, да и до сих пор кусается, если что-то не нравится. А уж клубки, нитки - святое дело размотать, запутать.
Танюша, Танюша, на удивление, она ещё ни разу не уронила ничего, если залазит куда-нибудь просто так - посидеть. Она сначала приподнимается на задних лапках и как-бы заглядывает туда, куда хочет прыгнуть, а уж потом прыгает. Меня всегда поражает насколько кошки изящны и грациозны. Ну, конечно, если она в азарте охоты, то уж тут ничего не видит. Вчера гонялась за мухой, залезла аж на шкаф за ней, а потом забыла, что летать она не умеет и "полетела" за мухой вслед. Очнулась уже на полу в недоумении что случилось.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)