Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Наши животные - 5


Автор: Танюша 24.05.2005 - 01:31
Оляпа
Маленькие сладенькие пушистики. Они никогда не надоедают!
Ох уж эта современная "молодежь". biggrin.gif ( Я имею ввиду кота в наушниках).
nat
Какая красивая шубка! А глазищи! Красавец Кузя!
Мальвина
А это, если я не ошибаюсь, мой любимчик "стеснительный". У него "экзотический" вид. Да и места он всегда выбирает "экзотические". biggrin.gif
Ljubasik
Какие же они хорошенькие!
Ох, Любочка! Я тебе не завидую. Конечно, отдавать нужно. Но как будет дома после этого пусто!
Цитата
один из них в тапок ему написал

Я вспомнила историю с моим котиком, который у нас когда-то был. Это о нем я писала, что выкормила из пипетки. Так вот. Вырос тогда мой котеночек и превратился в большого красивого кота. Мы жили на первом этаже и кот на ночь уходил гулять через форточку. Так же и приходил. В тот раз он, почему-то, не ушел на улицу с вечера. А ночью ему приспичило. Oн и начал потихоньку мяукать, будить моего старшего сына, который спал в той комнате. Сыночку было лень встать и открыть форточку. Котик терпел, терпел, а потом взял и написал прямо в тапок сыну. Утром тот хотел одеть тапочки, а один из них мокрый, да еще с каким запахом!!! Пришлось эти тапочки выбросить. Так кот проучил лентяя. tongue.gif
crimchanca
Хорошенькая кошечка. Наверно, после ее очередного прыжка, матрешки были на полу? smile.gif
Elludmila
А у меня тоже сразу возник вопрос, чем вы этот бантик крепили?
Классный знак отличия! tongue.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)