Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Наши животные - 5


Автор: Мальвина 17.05.2005 - 06:27
Druza
УРА!!!! Мои поздравления!!!!

Ой девчонки, не знаю почему , ну что то котики независимо мальчик или девочка, за мной идут :-) Я вечером , этак в часиков 9:30 -10 люблю погулять перед сном, ну так мы с семьей , так гуляем. Проходя около детской площадки, я увидела светящиеся глаза, а тут и само пушистое существо , уже около нас крутится, даж песика не боится , ну вот это пушистое чудо начало идти за нами , от площадки до нашего дома 15 мин ходьбы, не идет а бежит, даж дорогу перешел.Тут у нас возникла мысль , может потерялся, у него брелок на шее(телефон и адресс , где он живет), позвонили мы по этому телефону, нам сказали, что он возращается, хотя довольно далеко ушел от дома, а обратно идти не хочет. я его взяла на руки , а он рад стараться, начал тарахтеть , как трактор. Вообщем мы отнесли его обратно , где и встретили, что вы думаете, он снова идет за нами, но на этот раз обломился на пол дороги, возращаюсь , к нам попался на глаза другой котик, который тоже за нами шел. На утро , провожая мужа, открываю входную дверь ohmy.gif Сидят 2 кота , вчерашние, один на траве, другой на лестнице biggrin.gif
Соседка звонит по телефону, и говорит, там твои котики на улице , домой хотят... laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)