Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Наши животные - 5


Автор: Танюша 9.05.2005 - 23:20
Ljubasik
Наши форумские котятки!
Любочка! Если они начнут сами из коробки вылазить, будьте осторожны, чтобы, упаси Бог, не наступить на них. Ведь они могут оказаться сзади у ноги в любой момент. Теперь, прежде чем повернуться и сделать шаг, нужно сначала посмотреть, не сидит ли там кто. Ведь за одним трудно уследить, а у вас семейство! smile.gif
marina5
Маленькие лапочки!
У моей знакомой тоже три таких зайчика было. А пишу слово было, потому что сейчас их не три, а четыре. Жили эти три зайчика так: в одной клетке папа, а во второй клетке мама и дочка. И, хотя моя знакомая биолог по образованию, она не смогла отличить самочку от самца. Оказалось, что она имела в одной клетке не маму с дочкой, а маму с сыночком. Ну, а кролики-зайчики существа плодовитые. biggrin.gif
nastiador
Я с тобой совершенно согласна, что животное становится членом семьи. Я своего Мурзика тоже с собой привезла. Ни за что не хотела оставить. А мои знакомые из Кишинева оставили кота на соседку. Он, бедняга, умер от тоски. Потом они своей бабушке не хотели это рассказывать. Она и так за котиком все время скучала, а если бы узнала правду то... . sad.gif
nat
Прелесть какая, Кузя! А сколько ему? Молоденький еще? smile.gif


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)