Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Наши животные - 5


Автор: nastiador 9.05.2005 - 01:06
Ljubasik
Чего-то с сервером я тоже зайти не могу......попозже исправлю......
А как же их оставить -то это ж уже почти мои дети......К питомцам привыкаешь....
так, что я лично не могу их бросить!!!!!!
Пигси весит 4 килограмма она совсем малюсенькая....,
а Софи обжора, 11 килограмм.


Проблем было очень много с переездом, на нас в Шереметьево, как на псих больных смотрели, многие не понимают и не разделяют нашу любовь к животным.
В эмиграцию с 2 собаками и черепашкой.......для некоторых - это как шок. Мы даже из-за Софи мужем улетели в итоге разными рейсами и компаниями.....Нас в один самолёт Airfranse не пустили и т.к. Софи 11 кг только в багаж, на борт нельзя, а мест в багаж не было.... Нам её в ветслужбе даже усыпить предлагали.....УЖАС!!!! mad.gif Как вспомню, кошмар....
Пришлось доплачивать и менять билет, и в итоге муж c Софи улетел с British. Отправил меня с детьми , черепашкой и Пигси, а сам через 12 часов с Софи вдвоём.
Да и дальше ......У меня рейс был через Венесуэлу, так когда мы приземлились,
В транзитной зоне оказалось ,что я с животными не могу лететь дальше т.к.
Аргентинские авиалинии не принимают к перевозке животных на борту....по какому-то там внутреннему закону...А фирма которая нам продавала билеты в Москве конечно этого не знала......До Венесуэлы airfranse, а дальше Аргент.Авиалинии, вот тут накладочка и вышла....
Только некоторые самолёты с этого рейса, допускают перевозку в багаже, и всё только на усмотрение командира экипажа. Короче я отправляю детей одних с багажом,....а сама с Пигсей и Черепашкой остаюсь в транзитной зоне.....Как же я за детей переживала, взяли телефон службы информации (девчонки Венесолянки просто молодци, как нам помогали) и договорились ,что они из Буенос - Айреса мне позвонят, как только долетят.
Долетели и позвонили, меня подозвали к телефону, ну тут я более-менее успокоилась, им осталось только посидеть в аэропорту Буенос-Айреса и ждать пока прилетит папа с Софьей, через 10 часов. С задачей справились........
Каково было удивление папы, когда он увидел детей и они ему сообщили, что мамы НЕТ!!!!!! Он мне в Венесуэлу каждые 2 часа звонил.....А девочки из "информации" с пониманием меня подзывали.

Короче мы там пробыли 4 дня и 3 ночи....Спали на стульчиках в зале ожидания...на вторую ночь я маникюрными ножницами отвинчивала подлокотники, чтоб удобнее спать было....Купить поесть негде, транзитная зона в Каракасе это что-то.....А Пигси бедняга так стеснялась писать на полу в женском туалете,...это что-то я её никогда такой не видела......
Нам весь персонал помогал пережить этот кошмар, я себе в Free shope покупала перекусить, там особо не разгуляешься, а Пигси работники аэропорта поесть приносили......Вообщем, помните фильм "ТЕРМИНАЛ" с Хенком это почти про нас!!!!! Четыре дня решалась проблема нашей отправки, все службы подключились помогали, люди в Венесуэле просто мировые нам очень помогли и в итоге мы всё-таки улетели......когда я прилетела в Аргентину в Буенос -Айрес и увидела своих мужа и детей которые меня встречали,...девчонки, как же я расплакалась!!!!!!
Вы только себе представьте 4 дня в жару ,без душа, без сменного белья голодная, ну чистый экстрим!!!!! Сейчас мне это уже смешно вспоминать, но поверьте, что тогда мне было не до смеха. biggrin.gif

Вот такая история нашего переезда........

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)