Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Индия глазами форумчанок


Автор: Malaitikka 16.05.2005 - 15:51
Vetka
Shalu
Ljubasik
Priya
Ksyu
Sania

Красота новостроек в том, что они ещё новенькие, поэтому там и чисто, и коров нет, и нищих-калек-попрошаек тоже нет. Новостройки сейчас очень симпатичные - здания современные, удобств предусмотрено побольше (в этих есть ванная), парки, лужайки, нормальные места для парковки, широкие улицы.

Гургао (эти новостройки оттуда) мне не нравится. Там сначала строили огроменные квартирные комплексы, которые сейчас стоят на 2-3 отдельных островках, сейчас начали строить пониже, но строят как-то не по уму, пяточками, островками. Купишь так себе квартирку, а потом на заднем дворе отбухают тебе ещё домик и прощай солнечный свет.

Дварка - это где я сейчас живу, застраивается постепенно и равномерно. Здесь в основном многоэтажки - жилищные кооперативы. Они как правило за забором, на воротах будочка с охранниками, никого просто так не впускают. Охранники всегда звонят тебе и предупреждают / спрашивают, прежде чем впустить на территорию комплекса. Вокруг дома зелень, лужайки, но у нас правда нет скамеек, ну сейчас и не посидишь, комары сожрут. Мы с ребенком гуляем вокруг дома (одна прогулка чуть больше 1 км). Мне нравится, что в Дварке мало народа, транспорта, нет рикш, автобусов. Поэтому здесь чище и на пару градусов прохладней, чем в центре Дели.

Мне здесь очень не нравятся магазины. Продуктовые, конечно, как и везде, а вот за одеждой, детскими вещами и прочими безделками приходится ездить либо в центр Дели, либо в молы Гургао.

И ещё у нас плохой провайдер ТВ. Мало каналом на английском, нет каналов на иностранных языках.

Проблем с водой, ттт, не было. Зато отключают свет. Но дом на 24 hour back-up, т.е. свет и вентилятор работают, а другие приборы - нет.

Вот так.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)