Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Индия глазами форумчанок


Автор: Priya 15.05.2005 - 08:17
Disha
nadiyashka
спасибо вам за добрые слова. Сынишка - наш, русский (вот бы ещё и русский знал так), а доча больше похожа на папу, но кое что взяла и моё. Волосы не индийского качества, т.е. лёгкие и не такие густые и рост (похоже будет высокой). За волосы всегда упрекаю мужа (в шутку, конечно), говорю: «Жадина, пожалел дочке красивые волосы».
Disha, а ты Жень очень хорошо выглядишь. А доча твоя просто прелесть и мне показалось, что на тебя похожа. Так ты в Мируте живёшь. А у нас недавно жила девушка из МИрат. Может быть это тот же город, только вы произносите по разному?

Шакти Знакомые находятся по разному, некоторые через нет, а некоторые через знакомых. Вот с Ксеней мы познакомились через нет, с Мариша – через общую знакомую. Вот к одной моей знакомой (она работает доктором) пришёл поциент и говорит: «А у нас тоже врач русская». Так мы познакомились с очень прекрасным человеком, Олей, к тому же землячкой, из Белорссии. Ой, сколько же она нам поддаёт энергии! А с одной девушкой (тоже из Белоруссии) меня познакомила дочка. Сестра мужа той девушки работает в школе, где учится моя дочка. Вот она расспрашивала мою дочку что, да как. Потом взяла телефон, а потом и в гости приехали. Вот так, потихоньку, по ниточке и знакомимся. И уже сделали первую встречу. И хотим продолжать встречаться. Это здорово.

А из Бангалора я знаю двух женщин. Одна уже 20 лет живёт там. Правда телефон и адрес недавно были утеряны, т.к. переставляла Виндоус в компе и забыла сохранить. Может вы знаете, девушки из Банглора, там живёт Таня Попова. Она появлялась и на форуме индия.ру. Если у кого-то есть её адрес эл. почты, то напишите мне пожалуста, т.к. тоже утерян.

Malaitikka, как приятно посмотреть на такие новостройки! Как буд-то и не в Индии.

Shalu На первой фотографии можно подумать, что героиня из какого-нибудь фильма. Здесь ты чёрненькая, а на остальных светленькая, а в оригинале? В любом случае выглядишь прекрасно. И доченька замечательная, счастья вам!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)