Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Индия глазами форумчанок


Автор: Vetka 14.05.2005 - 18:01
Disha

Женя (можно по имени, да?) твой рассказ про прогулки по крыше меня поразил. До того отчетливо я себе все это представила... по-моему, по этому твоему коротенькому рассказу можно фильм снять! Большое спасибо за "прогулки по крыше"!

А про свое преподавание все-таки расскажи, когда будет время и желание, мне правда-правда очень интересно... я едва ли смогу заниматься чем-нибудь подобным, так как за долгие годы процесс профессиональной деградации пришел к своему логическому завершению smile.gif. Я теперь и русский, и математику, и китайский могу преподавать с одинаковым успехом (нулевым smile.gif).
И тем более хочется узнать, как работается людям, у которых отношения с профессией сложились лучше, чем у меня.

Malaitikka

Новостройки - супер, как будто даже и не в Индии находятся: белые, чистые! Настоящие тротуары! Вот бы вся Индия такой стала (нет, всю Индию не хочу, мне в ней и сейчас много чего нравится... но кое-где, местами... оазисами такими... было бы неплохо!).

Кать, а разъехаться со свекровью вы не планируете?.. (У нас тут есть знакомая семья, там свекровь и невестка в последнее время на таких ножах! Не передать... Но сын (он же муж!) не хочет разъезжаться, хотя от семейного счастья летят пух и перья во все стороны! Ему кажется, что если он от матери съедет, все его осудят, и это будет чудовищное оскорбление для матери. Такая вот жизнь sad.gif).

Shalu

Очень понравились фотографии! Ты - настоящая красавица! Вот пусть потом не говорят, что белым женщинам не идут индийские наряды. Еще как идут! Если мне в следующий раз кто-нибудь такое скажет, я буду твои фотографии показывать, чтобы опровергнуть это заблуждение насчет белых женщин в индийской одежде! Ты как будто родилась, чтобы всю эту красоту носить wink.gif.
Удачи тебе, всего самого-самого светлого и доброго в жизни!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)