Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Индия глазами форумчанок


Автор: Disha 13.05.2005 - 23:42
Таакс начну, меня сейчас здесь будет много.
Toshka
Да, крыша индийского дома является действительно местом прогулок. Я около пяти лет прожила в Музаффарнагаре – это небольшой провинциальный городок. Так, за все время моего проживания там, моим единственным местом прогулок была крыша, причем по вечерам я наблюдала как многие соседи тоже спортивным шагом наматывали круги на свих крышах. Многие, зная, что я по вечерам выхожу на прогулки, вылазили поглазеть на меня. Мне привыкшей к морю, спорту, походам, посиделкам с друзьями, оказавшейся один на один на индийской крыше поначалу было очень тяжело. не знаю сколько миллионов кругов я там намотала, сколько мыслей надумала, глядя на звезды ощущала свое одиночество…но время идет, ничто не стоит на месте, сейчас я живу в другом городе, у меня теперь нет своей крыши так как мы теперь живем в квартире, я теперь гуляю на территории нашего очень красивого университета. Теперь у меня есть дети, друзья. Мне кажется, что Индия меня многому научила и даже перевоспитала, угомонила, на многие вещи я стала смотреть совсем по-другому.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)