Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Индия глазами форумчанок


Автор: Shalu 11.05.2005 - 12:55
Ksyu

Ксюшка, спасибо за добрые слова. Я знаю, что трудно будет. Но мы все же рискнем. К тому же всегда можно будет вернуться обратно. У меня же ПИО карточка. Здесь остается дом...Вообще, я по натуре такой человек, не сидится мне на одном месте, все на приключения тянет. Так и в Казань я однажды приехала smile.gif Конечно, в жизни не всегда все так хорошо складывается, как мы думаем. Но я считаю, что жизнь одна и нужно в ней все попробовать! Мужа я морально поддержу, с работой что-нибудь придумаем. Но, Ксюш, ты же знаешь как мы тут живем. Тебя ты такой рассклад устроил? Я 2 года борюсь с его друзьями и ничего. Я не думаю, что даже после свадьбы они нас оставят. Вот Раджеш вчера женился, и что ты думаешь, офис из нашей квартиры он и не собирается убирать, а мой муж не может ему ничего сказать, так как тот ему очень помог в трудные времена...И этому нет конца, то есть нет начала нашей личной жизни. Я так хочу свой дом и хочу все делать сама, как мне нравится. Даже на Лакшми сержусь так часто, что она все не так делает. Сама бы уж все стала делать, а уволить жалко. Вообщем, я вся в дипрессии и на нервах. Теперь еще с визой проблемы. Но я твердо решила переехать в Россию (хотя и жалко оставлять Индию, мне все же тут нравится), посмотрим, как жизнь сложится в будущем... unsure.gif

Посмотрела ваши фотки, классно же у вас там. Пасху отмечаете! А у нас скукота и все sad.gif Вот Катя советует съездить в Культурный центр, а это так далеко от нас! Все заняты, никто со мной не поедет, а одну не отпустят. Вот и сижу дома...

Да, вчера ездили в Насик на свадьбу Раджеша. Так мне не понравилось! Так было скучно, нудно и долго! Мы все устали. А Кристинка так вообще, бедная девочка, вся измучалась. Больше я ее так далеко не повезу. Тем более все было плохо спланированно и приходилось по-долгу ждать. Впечатлений никаких sad.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)