Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Индия глазами форумчанок


Автор: janakii 7.05.2005 - 22:45
Шакти
Спасибо! если бы ещё красота была залогм счастья smile.gif
По поводу школы: наша English Medium (есть тут какой-то All-India Anglo-Indian Education Institution, который и является основателем и хозяином школы, но мне лично, это ни о чем не говорит ), честно говоря, я что-то не слышала про международные, видно потому, что я спрашивала о школах своих соседей, они со своей колокольни мне и советовали.
Я тут все пытаюсь разобраться в загадочных для меня буквах: ICSE, CBSE, ISC, кажется так. Наши соседи поменяли одну школу на другую только потому, что первая выдавала дипломы ICSE, а они хотели CBSE blink.gif В чём разница никто толком мне объяснить не может, хотя скорее я слегка торможу sad.gif У вас другой штат и скорее всего буковки другие будут, но CBSE тоже должен быть.
Школа мне пока нравится, я вижу результат обучения, но главное она нравится детям. Смысла менять пока не вижу, вот обживемся получше, осмотримся, там и посмотрим. Она не самая дорогая и навороченная, обычная индийская школа, каких большинство...
Дети у меня на английском говорят лучше, чем на хинди, но в школе с детьми общаются на хинди. Дома говорим строго mad.gif на русском, забыть-то легко. Последнее время они стали вставлять английские словечки в речь, приходится поправлять, но иногда и у самой вылетают.

По-моему, я тебя ещё больше запутала laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)