Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Индия глазами форумчанок


Автор: Ljubasik 6.05.2005 - 23:43
SoHm Вика, спасибо за фотки, посмотрела, оценила, мне понравилось! Симпатюлька! А жениха фотки есть? Как он у тебя? Мы тут всем форумом Катюхиным мужем любуемся!
Цитата
С женихм моим виделись однажды в Индии, но не смогли пообщаться толком, я уже улетала, а потом по иронии судьбы нашла его в интернете. Так и общаемся пока, письмами, телефонами, посылками.

Ну, ты рисковая, Вик (хотя я сама такая по природе своей)!!! А как ты в первый раз попала в Индию? По путевке? Огромной тебе удачи, очень хочется, чтобы все было ладно, без ухабов! И с девочками пообщайся по поводу совета Алушки.
И не забывай рассказывать, ты обещала про забавные истории smile.gif

Шакти Ээээх! Я бы, наверное, не уехала из Штатов...

Shalu Привет! С новосельем на форуме!
Цитата
А по специальности он бармен (но не простой, а крутой  ) Вообще-то мы планируем открыть свой бар-кафешку (безалкогольный).

Я бы ему посоветовала сначала устроиться барменом в какой-нить дорогой ресторан (сейчас модно приглашать иностранцев, кстати, за хорошую зарплату), осмотреться, а уж потом открыть свой, но алкогольный.

Malaitikka Ты моя красавица!!! О-бааалЬ-деть!!! ohmy.gif Эт я рот открыла в очередной раз! Хороша!!! Спасибо, что не забываешь старушку rolleyes.gif
Помню эти фотки (вернее вспомнила: тут помню, а тут не помню biggrin.gif )
Слухай, Катюх, вот эта тетенька, что колдует у тебя на голове, это не свекруха случайно?
Кать, а Ксюша куда пропала?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)