Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Индия глазами форумчанок


Автор: SoHm 6.05.2005 - 00:39
Ljubasik

Мой жених, как он говорит, морской инженер, я не знаю как это понимать, логист, наверное, по-нашему. С достатком всё хорошо, свой дом и прочие блага. Сейчас часто уходит в плаванье, но, говорит, такая жизнь не приемлема для семейной, так что будет заканчивать плавать и собирается открывать какую-то свою компанию здесь, в Бангалоре.
Он человек взрослый (30 лет, старший сын), самостоятельный и независимый, так что невесту выбирает сам, без помощи родителей. Показывал мои фотографии своим родителям, те одобрили rolleyes.gif Дай Бог, чтобы при встрече также было. Сейчас его маме вышиваю крестиком картинку в подарок, надо же брать чем-то biggrin.gif
Своим родителям я сообщила о браке, но они не отнеслись к этому серьёзно. То, что я собираюсь там учиться - я поставила их перед фактом, а там где учёба - там и работа и семья и пр. smile.gif Мама у меня не очень принципиальный в этом плане человек, лишь бы дочке хорошо было!
Брак я хочу регистрировать в их ЗАГСе, чтобы получить возможность иметь PIO card, то есть карту, с помощью которой смогу безприпятсвенно ездить домой (без виз). Без религиозного брака тоже никуда не деться, да и сама хочу, такая красивая церемония! А на счёт брака в Эстонии... не знаю, надо ли это, мы это пока не обсуждали... наверное, не будем заключать здесь.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)