Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Реальное пение или фонограмма?


Автор: enotik 26.04.2005 - 18:07
Цитата
А что это за записи? Он что сам под свою же фонограмму прикалывается? Это записи с концерта? А я думала, что они вообще ничего не поют, а просто рот открывают.

Идет фанерный концерт, но ведь недостаточно только открывать рот, нужно чтобы мимика работала, поэтому певцы делают вид, что поют. То, что выходит из его рта может слышать только звукорежисер ( скорей всего, он же это и записал и пустил в массы).
Опять повторюсь, это совсем не значит, что он на самом деле так поет. В момент фанеры ему совершенно незачем попадать в ноты.
Есть концерты типа « Песня года» и т.д. , в которых все поют только под фанеру, даже те кто действительно умеет петь.
Только не подумайте, что я защищаю Витаса из-за большой любви к нему( я на него ровно дышу). Пишу лишь это потому, что знаю отчего это происходит ( у меня муж музыкант ).

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)