Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Рукоделие-5


Автор: Лушка 27.04.2005 - 21:16
РР-р-р-ррр РР-р-р-ррр Девочки
Девочки!!! Вчера купила красивую буклированную пряжу на пуловер для мужа. Пряжи секционного окрашивания было всего 5 мотков, а так как мой муж изъявил, чтобы ему связали толстый свитер, то надо вязать в две нити. Купила еще однотонную букле-пряжу.

РР-р-р-ррр Девочки - 2

Вечером забросила свою овальную салфетку, так как скоро ДР мужа и хотелось бы ему кофтень успеть связать. Уж мы вязали-вязали, вязали-вязали.... И сегодня в обеденный перерыв вязала... А вечером пришел мой благоверный... Р-р-рррр. Короче, узко, внизу резинка не нужна. Надо, чтобы кофтень была длиннее стандартного пуловера. Мля, сорри, и это оказывается не молодежный стиль, а якобы этно- Я должна еще ему вывязать непонятно на каком конкретно месте заплатки пряжей контрастного цвета, а он потом еще поверх присобачит из кожи заплатки (опять-таки непонятно какого размера и в каком месте) и декоративно "наложит" на кожаные заплатки швы через край. Еще, опять же хочет куда-то вшить молнию, тоже поверх. Куда - не знает. И говорит мне - вяжи, я же тебе идею дал!!! Причем я его всю неделю подробно расспрашивала, какой ширины, нужна рязинка внизу - типа снизу надо чтобы сужалась или нет... Девчонки, я просто жалуюсь... Мозги кипят... Распускать связанное мне не жалко, я просто не поняла, что он хочет. И ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА Я СТОЛЬКО ЛЕТ ЛЮБЛЮ!!! Р-Р-РРР р
РР-р-р-ррр Девочки - 3

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)