Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Рукоделие-5


Автор: Лушка 25.04.2005 - 14:56
Katiana , не боись - я с тобой!!! Я конечно свитерок для себя отложила в долгий ящик, но вот с салфеткой вечерами ковыряюсь. помню, что когда я была маленькой, мама, уча меня вязать крючком, говорила. что вязать надо круто. Ну чтобы не слабо. laugh.gif Пальцы болят и поэтому работа продвигается не так быстро, как бы хотелось. Но вяжу с удовольствием.

[quote]"четвертый раз вышивала один и тот же рисунок, огнем плеваться начала " Бедная, огнедышащая наша дракоша-Katiana

Еще вчера мне мой муж заявил. что хочет. чтобы я ему связала кофтень из буклированной или меланжевой пряжи, чтобы были вшиты молнии, не важно как, можно, чтобы и чисто декоративный характер носили и чтобы отделана кофтень была кожей. Я ему говорю, типа чего издеваешься надо мной, нарисуй, чё те надо, я свяжу, что ты хошь!!! Короче, муж впадает в детство. laugh.gif
Девчонки, может быть кто меня пнет на какие ссылочки с молодежной модой. Мне идеи нужны, толчок, понимаешь.
Сегодня весь рабочий день сидела и смотрела на часы - ждала. когда он кончится, этот рабочий день, чтобы "прписосаться" к Интернету уже дома. Все, я пошла гулять по ссылкам.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)