Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Бытовые вопросы > Мой дом.


Автор: innok 4.07.2010 - 16:30
Ой, Мил... для неординарного столько вариантов, не перечислить. Начиная от покраски под какие-то камни (мрамор, малахит и т.д.), что кстати, очень просто даже без навыков до использования ввиде обоев чёрта-дьявола. У меня знакомые здесь есть, они оформляют милионные дома, ну и себе оформили... Так меня потряс туалет у входа (обычно туалеты на нижнем уровне ето то, куда гости идут руки помыть). Значит стены покрашены толи серым, толи бежевым, не помню. После етого они брали обычную марлю и кусками наклеивали на стену (со складками, заходя на соседний кусок...) Марля была вымочена в каком-то растворе, что после высывания стала очень твёрдой. После етого на ету марлю наклеились то там, то тут какие-то обрывки бечёвки, ракушки... мусор вобщем. Когда и ето высохло то губкой неравномерно нанеслась серая и золотая краска, но так, чтобы кое-где стена бы всё равно просвечивала. Красиво получилось. Гостинную они кусками рисовой бумаги оклеили. Я ето к чему, возможностей дать "душе выговориться" - миллион smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)