Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Обманывали ли вас когда-нибудь?


Автор: jalo 16.12.2007 - 20:14
nikolavna У нас тут везде по разному. Во многих больницах уже одевают ярлыки обязательно на руку и на ногу. Тут вообще ребёнка сразу не уносят, исключение, если что-то с ним не так, надо кислород или т.п., ты только родил, тебе его сразу дают, при тебе моют и одевают и фотографируют уже одетого одного и с мамой. Но ярлычок был один. Так было у меня. Как в других больницах, не знаю, но думаю, что примерно так же, так как частенько промелькают роженицы по телику. Что тут было, так и неизвестно. Кесарево уже тоже делают с уколом в спину(не помню как назыв.), так что сразу тоже ребёнка дают тебе.
Теперь уже промелькнуло где-то, что другая пара с ребёнком оказывыается была несовершеннолетняя, по 15 лет, что-ли, и пара, которая подмену обнаружила, вроде хотят обоих детей на воспитание взять. Что дальше будет - пока неизвестно.

Только недавно в новостях гремело, что то ли в Словении, где-то там, в общем, тоже детей подменили, но им уже под два года было, кажется, я теперь конец истории не усекла, но хотели поменяться. Тут всё охали-ахали как это так, а теперь у самих такое-же.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)