Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Обманывали ли вас когда-нибудь?


Автор: nikolavna 16.12.2007 - 19:23
jalo Фраза означает, что ребенок был здоров и благополучно увезён в детское отделение как здоровый и жизнеспособный.
Приятельница считает, что его продали в Западный Берлин, в семью какую-нибудь, благо стены уже не было - разлюли-малина. Сами же наши врачи и продали, потому что знали, что контракт кончается.

А что, эти семьи долго воспитывали не своих детей? И обе согласились на обмен? Во атас!
Я "кесарёнка", причем, под общим наркозом. Мне ребенка впервые принесли только на вторые сутки после операции, совершенно сытого, запелёнутого и спящего сном праведника. Я попросила развернуть, чтобы осмотреть, медсестра завозражала, но соседка по комнате (она уже второго родила) настояла, чтобы мне развернули. Когда развернули, так ребенок весь обвешан был этими ярлычками - по-моему их три штуки было laugh.gif .
Кроме того, у кесаренок ребенка сразу после того как обтёрли, кладут на клеёнку, внизу выкладывают буквами имя матери, дату и время рождения и фотографируют в 2-х ракурсах. Фото выносят тебе при выписке и, если хочешь, можешь за символическую плату взять их на память. Так что у меня есть фото дочки прямо с рождения. biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)