Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Обманывали ли вас когда-нибудь?


Автор: Pawel 2.12.2005 - 11:20
Никуда я пока еще не попал. Хотя мыслишки, что это старый трюк (ну знаете, когда банда отморозков и девушка ищут лохов, которые начнут перед ней рисоваться, а потом их и "разводят"). В лучшем случае просто ограбят, а то и закопают. Ну да ладно. Но вообще уже смешно стало. Что за люди! Ну никакой тебе фантазии! Написали письмо от псевдояпонки. Ладно, позабавляюсь и я, попереписываюсь (пусть японский поучат хахаха). Как в старом анекдоте про чукчу, который хотел купить гармошку. Приходит в магазин, а ему говорят "мы чукчам гармошки не продаем". Он нарядится грузином. "Пааачем эта гармошка?". "Мы чукчам гармошки не продаем". И кем он только не одевался. Потом не выдержал и заорал: "Да как вы все время узнаете что я чукча?!". "Потому что только чукча называет гармошкой батарею парового отопления!".
Против чукчей ничего не имею, просто анекдот такой. Забавно. У меня есть восемь способов выведения таких граждан на чистую воду. Вот только скууучна их лабуду-то читать. Не понимаю, что им надо? У меня ведь и крыша есть, и я не наезжаю вроде ни на кого... Чего привязались? Да ну. То что пишут, это вообще из стишка:
Чепуха на постном масле,
Бред собачий на коровьем,
Дребедень на рыбьем жире -
Сколько ж всякой дряни в мире!

Одно могу сказать, если уж так хотят, то я обязательно постараюсь организовать им взвод ОМОНа в соседней комнате (когда придут меня грабить). Тем более что соседи - два полкана из одной хорошей службы. Как раз такими и занимаются. Если, конечно, сам с товарищами не справлюсь.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)