Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Обманывали ли вас когда-нибудь?


Автор: Druza 21.04.2005 - 15:26
Я не о тех "легких" обманах, а о тех, которые ставят в тупик и заставляют задуматься о некоторых человеческих типах.
Я попала в совершенно дурацкую ситуацию и у меня в голове не укладыается, как люди могут ТАК врать. А то, что одна из сторон врет, это очевидно, ибо они говорят совершенно противоположные вещи об очень серьезных вещах.
Стала я помогать одной нашей русской, попавшей в США в трудную ситуацию с мужем. Сразу скажу, что не знаю женщину и ее мужа в реале, но то, что и как она говорила, вызывало доверие и сострадание. Все же она решилась уйти в шелтер (по ее словам она совершенно одна здесь с малышом и старшей дочкой) от мужа и при этом забрала их общего ребенка, а тут в США с этим строго, киднеппинг запросто в вину поставят. Мне ее жаль, ситуация у нее в семье была жутковатая (по ее описаниям).
Вчера прихожу с работы, а муж заявляет, что мило побеседовал с мужем той женщины, которой я помогаю. Он разыскивает ее и своего ребенка, позвонил нам, ибо раш телефон был в распечатке. Вот он говорил совершенно чудовищьные вещи: у нее прямо тут рядом в их городе ее родная сестра замужем, она их и познакомила, что голодная она никогда не сидела и тратила(вопреки ее жалобам) по 700 баксов в мес. только на еду, что она в США уже третий раз замужем (два предыдущих раза возвращалась) blink.gif и что когда она узнала, что у него долги, и он не так богат, решила смыться... mad.gif
Вот такая информация с двух сторон! Но ведь кто-то врет! Причем врет бессовестно! mad.gif
Представьте, что я почувствовала, когда это улышала! Надо сказать сначала у меня появилось чувство досады, что мол вокруг пальца меня обвели. Потом оно прошло, и я подумала, что в любом случае не следует расстраиваться, во-первых есть вариант, что ее муж врет, во-вторых, если она действительно голддигешша и афериста, то не моя это ответвтсвенность. Я в этом случае поплатилась за свою доверчивость. А если человек действительно в беде?!
Решила устраниться. Эх люди, люди...
Попадали ли вы в подобные ситуации и что делали?
Большая просьба, не выносите эту историю за пределы этого форума.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)