Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Где же вас можно найти еще?


Автор: MaKosh 20.04.2005 - 05:32
Я вот тут случайно нашла замечательный сайт http://www.izbushka.com и его раздел Трапеза, обнаружила там Марго и Ster, чему была рада. А где еще обитаете вы, дорогие софорумчане? Интересно...

Меня можно встретить еще на сайте http://www.mixei.ru/ в разделе Симов smile.gif

Автор: Lenchik 20.04.2005 - 06:10
Меня нигде больше нету smile.gif
наверно это первый и последний сайт на котором зарегистрировалась
читать иногда налево хожу, но потом всегда возвращаюсь, вот...
а участник из меня никудышний - ленЮся я
(***хотя хотелось бы попасть на какой-нить американский сайт, но только чтобы так же уютно было smile.gif )

Автор: Юленька 20.04.2005 - 06:40
Меня тоже ни где больше нету. Одно время частенько заходила на один из наших Новосибирский сайтов, но как то там не прижилось. Слишком много ругани, разборок, не по мне это... smile.gif

Автор: Лушка 20.04.2005 - 06:52
Я тоже только здесь бываю. В последнее время гуляла по девичнику и семье, но здесь уютнее. К сожалению не удается бывать так часто и много, как хочется, поэтому "выцыпляется" только очень ограниченное количество тем.
Муж обещает заключить договор на выделенный канал дома. Но дом есть дом, в нем всегда куча дел и не до ПК, а на работе... я в инете только тогда, когда немного работы. sad.gif

Автор: MariaL 20.04.2005 - 07:16
Меня можно найти либо тут либо в Кофейне.

Автор: Ника 20.04.2005 - 07:28
Почти всегда - тут, ну иногда на кукинг почитать хожу.

Автор: STORM 20.04.2005 - 07:59
Я тоже только сюда захожу. biggrin.gif

Автор: Galka 20.04.2005 - 08:10
Читаю я многие форумы (русско- и немецко-язычные), а зарегистрирована здесь и в Кофейне.

Автор: Саша 20.04.2005 - 08:16
Я бываю еще на форуме по домашнему видеомонтажу здесь, но больше в качестве "читателя" сама посты оставляю редко, т. к. там большей частью умные гуру, серьезные мужчины, а я только скромный ученик. tongue.gif
Ну и в аське, само собой.

Автор: Лена22 20.04.2005 - 09:30
Если найти, то только здесь, окно Гуд-Кука открыто большую часть дня. Еще забегаю на Девичник в раздел Вышивка, но не часто и не на долго. Есть альбом на Семье (7a.ru). По интернету полазить люблю, часто пользуюсь любимым Яндексом smile.gif Иногда приходится регистрироваться где-то, чтобы просмотреть или получить информациюно, но нигде не общаюсь. smile.gif

Автор: Nati 20.04.2005 - 09:34
В основном, только на ГК, только в последнее время добавился Виртуальный город кошек и один румынский сайт родителей.

Автор: Ferkel 20.04.2005 - 09:36
www.eva.ru
и еще несколько русских и немецких форумов читаю

Автор: Janochka 20.04.2005 - 09:55
Я вся на гуд-куке (в плане кулинарии). rolleyes.gif

А вообще я люблю погулять по инету - поискать красивенькие фотки, смешные картинки, анекдоты... Чтобы потом поделиться ими на гуд-куке.


Автор: Olesja 20.04.2005 - 10:11
Какие все оказывается верные нашему форуму. Налево ни-ни? Я вот тоже впервые осмелилась зарегистрироваться только здесь. Уютно тут очень! smile.gif
Читаю многие сайты – вездe по немногу. Очень нравится женский циничною-мористический сайт – если хочется посмеяться biggrin.gif http://www.tetkam.net/

Автор: ТатьянаБ 20.04.2005 - 10:11
Я лазаю smile.gif везде, но "живу" только здесь. Если честно, просто нет времени sad.gif

Автор: Leleo 20.04.2005 - 10:23
По Инету лажу весь день - работа у меня такая. А живу здесь и на украинской "Рекламастере" (это тоже работа). wink.gif

Автор: Nadiya 20.04.2005 - 10:27
Я на гуд-куке, http://dacha.wcb.ru, кофейне, датско-русском форуме, живом журнале - постоянный посетитель и есть некоторые под настроение. Просто масса времени на работе, которое надо заполнить... ухожу, вот и не работаю.. Есть еще эпизодический форумы - экслера почитываю, видеорецензиии. ПДАшный форум http://forum.pocketz.ru/index.php?showforum=3 ну и рбс и вести каждый день.

Автор: Nati 20.04.2005 - 10:33
Olesja
Я тоже люблю заходить на этот сайт smile.gif .

Автор: klukva 20.04.2005 - 10:58
Общаюсь только на гуд-куке, а так, конечно, если есть время, рыскаю по разным интересным сайтам и форумам в виде тихого читателя. Просто желание зарегистрироваться для общения возникло только на гуд-куке...
Ну еще живу на сайте, который сопровождаю по долгу службы. smile.gif

Автор: Katiana 20.04.2005 - 11:05
Ой, девочки, получается, нам всем на Гудкуке медом намазано smile.gif
Я еще в Кофейне зарегистрирована, но там в основном читаю, пишу редко. А на Гудкук не заглянешь пару дней - и так его не хватает Ой, девочки, получается, нам всем на Гудкуке медом намазано Я еще в Кофейне зарегистрирована, но та...
Galka Nadiya Меня любопытство разбирает wink.gif - под какими никами вы в Кофейне? Машу MariaL я знаю и по Кофейне тоже. Ой, девочки, получается, нам всем на Гудкуке медом намазано Я еще в Кофейне зарегистрирована, но та... - 2


Автор: Palma 20.04.2005 - 11:06
Форум Экслера
Кофейня
Но Гуд-Кук на первом месте!!!!

Автор: Олюшка 20.04.2005 - 11:14
Бываю иногда на Мамка.ру либо на Ева.ру. Вообщем общаюсь на родительских форумах. rolleyes.gif

Автор: Elludmila 20.04.2005 - 11:32
И я на Гуд-кук подсела капитально и надолго biggrin.gif . Еще люблю почитать Кукинг, так, для общего развития. Одно время подолгу пропадала на woman.ru.
А наших девочек я тоже встречала на других кулинарных сайтах, в том числе и Макошечку smile.gif .

Автор: gatta 20.04.2005 - 11:58
Я только здесь. Одно время была на форуме сайта passion.ru (откуда, кстати, сюда и пришла), но там совсем не та душевная обстановка. В общем, ни времени у меня нет на другие форумы, ни желания. smile.gif

Извините за оффтоп, Юленька, в восхищении твоей аватаркой. rolleyes.gif

Автор: Эллочка 20.04.2005 - 12:12
Я-в основном здесь. Иногда хожу на wwwomen.ru Там всякие рейтинги косметики интересные, но там я только в качестве читателя, не регистрировалась.

Автор: Юленька 20.04.2005 - 12:20
gatta
СПАСИБО smile.gif

Автор: Adelinka 20.04.2005 - 12:24
Если бы время позволяло, то м.б. и в других местах бывала бы... А вообще только здесь, чему и очень рада smile.gif

Автор: Ksyu 20.04.2005 - 12:30
Мой форумный опыт начался с индийского форума и одно время я там жила все свободное время, но где-то полтора года назад обстановка там совершенно испортилась и сейчас там все больше идет ругань или общение неприемлемым для меня тоном, примерно тогда же я и наткнулась на гудкук, сначала думала, дай почитаю, но уже неделю спустя у меня прямо зачесались руки поскорее поскорее зарегистрироваться smile.gif С тех пор это мое постоянное место обитания. Мамские форумы пыталась читать, но зарегистрироваться не возникло желания ни на одном и в итоге я решила, что все что мне надо я могу спросить и у гудкуковских мамочек smile.gif Еще я бываю на форуме арабских жен, иногда пишу там, но чаще всего читаю и не каждый день. Хотя вот вчера неожиданно я там нашла целых трех своих землячек, причем мама одной из них была близколй подругой моей мамы и мы с ней встречались будучи детьми! Мир тесен и мы договорились встретиться летом в Казани smile.gif

Автор: ViVi 20.04.2005 - 12:31
я часто обитаю на http://www.bavar.ru/ пишу там мало,но каждую неделю мы встречаемся,а так же массово навещаем детский дом под Воскресенском.
а так же бываю на zubil.net но зовут меня там иначе...
и еще зарегестрирована на http://www.troitskoe.ru/

Автор: Elnara 20.04.2005 - 12:38
Adelinka

Полностью присоединяюсь smile.gif
Тоже нет времени. Но сюда хотя бы раз в день захожу обязательно!

Автор: Nadiya 20.04.2005 - 12:45
Katiana
В кофейне я Nadya.. Но пишу редко - в основном в Домовом или в Арт форумах

Автор: kotovich 20.04.2005 - 13:43
Зарегестрировалась на кукинге.захожу в маму или Еву,а этот форум стал для меня очень важным,хотя и были всплески....

Автор: Танюша 20.04.2005 - 15:19
Я, как и Лена22, люблю полазить по интернету, часто пользуюсь Яндексом, но зарегистрирована и пишу только здесь. smile.gif

Автор: IRENA 20.04.2005 - 16:26
Я бываю только здесь. Это мой первый опыт общения в форуме. Мне нравиться, поэтому пока больше никуда не тянет. smile.gif По Инету хожу в основном за научной информацией по работе.

Автор: Mamalyzhenko 20.04.2005 - 17:36
Помимо этого форума, еще эпизодически-форум иммигрантов из Узбекистана, там нашла людей, которые учились со мной в одной школе(разные выпуски, правда), а также совершенно случайно встретила свою закадычную подружку по музыкальной школе, с которой расстались аж 25 лет назад, чему были обе безумно рады.

Автор: Tinuviel 20.04.2005 - 17:40
где меня только нет... laugh.gif

Автор: belochka 20.04.2005 - 19:36
Я на Семье в рукоделиях , и Усё. smile.gif

Автор: MaKosh 20.04.2005 - 20:11
Ой, я ж про общение именно , про активное smile.gif я сама зарегина на множестве сайтов, а пишу обычно тут, на михее иногда, на форуме Гастронома - http://www.gastromag.ru/forum/
А вообще мой ник как оказалось вполне распространенный, меня тут уверяли, что у меня ЖЖ есть, а я ни сном ни духом laugh.gif

Автор: Myshan 20.04.2005 - 20:58
Здравствуйте всем!
Это первый сайт где я зарегистрировалась - надеюсь на теплый прием wink.gif , так как уже давно брожу по рубрикам, готовлю по рецептам и принимаю к сведению советы по чтению, а особенно люблю рубрику СМЕШНО - когда грустно, это лучшая рубрика поднять насторение!
Спасибо создателям и участникам за отличный сайт.
rolleyes.gif

Автор: Настенька 20.04.2005 - 21:04
Myshan Добро пожаловать! smile.gif

Я общаюсь только здесь, на другие даже не тянет (сайты, в смысле)... tongue.gif

Автор: Тигра 20.04.2005 - 21:55
smile.gif Хотя я общаюсь только тут и на Форуме родного города cool.gif... да еще в закрытом портале с друзьями... НО там я уже не Тигра...
Хотя на Череповецкий форум иногда хожу, т.к. очень надо (модерю я там раздельчик), а вот день без ГудКука - просто невозможен. rolleyes.gif

Автор: Margo 20.04.2005 - 22:23
MaKoshа, не знаю меня ли ты имела ввиду в первом сообщении, но это была не я. Зарегистрирована, кроме гудкука я еще на e-diet и родительском форуме Родим и выростим, но ни разу там не писала. Да и здесь я больше читаю...

Автор: MaKosh 20.04.2005 - 22:35
Myshan
посмотри в технической темке smile.gif если что-то будет не ясно - пиши вопросы мне в личку smile.gif

Margo
ой, прости, просто там такой же ник и ссылка на гуд-кук была ... unsure.gif

Автор: Lara 21.04.2005 - 00:07
Полазить и почитать я люлю много где, но в форуме только здесь общаюсь. И никуда не тянет. Когда нужна специфическая инфа через поик яндекса или гугл выхожу на какие-нибудь сайты или форумы, почитаю и домой. На гуд-кук. Если пару дней не была- начинается ломка! smile.gif

Автор: Кисюко 21.04.2005 - 12:24
Olesja, спасибо за классную ссылку на сайт теткам.нет
Второй день сижу- ржу на работе.

Автор: Margo 21.04.2005 - 12:56
MaKosh, бог с тобой, за что же мне тебя прощать. Мне наоборот приятно, вроде захожу не часто, а узнала...
Не в тему: у меня почему то не работают ни смайлики, а линейки с выделением, цветом, шрифтами и т.д. вообще нет...

Автор: Olesja 21.04.2005 - 13:11
Кисюку
Смейся на здоровье! Я сама на работе такой фигнёй страдаю. Тут только надо себя сдерживать, чтоб в слух не заржать, ph34r.gif а то коллеги подумают, что я того…

Автор: MaKosh 21.04.2005 - 19:23
Margo
они видно не догружаются sad.gif

Myshan
завсегда пжалуста biggrin.gif

Автор: Oxana-MONAMI 21.04.2005 - 20:44
Иногда бываю на Избушка.сом, захаживаю на Еву, на Семье общаюсь в Рукоделии, есть свой альбом, Кукинг почитываю, обажаю сайт Бетти Крокер, захаживаю посмотреть рецептики, Womansday.com тоже не плохой сайт, форум иногда прочитываю. Вообще Интернет как Вселенная, бесконечен tongue.gif Но дома на ГудКуке все же лучше всего smile.gif

Автор: Ирис 21.04.2005 - 20:52
Я бываю на цветочном форуме www.flowersweb.info-так как цветы, очень обожаю и здесь, так как рецепты здесь просто супер! Это два мои любимые форумы и сайты.

Автор: Galka 21.04.2005 - 22:48
Katiana

Тань, я там под своим именем, но мне и чтения хватает, так что практически ничего не пишу.

Автор: Galka 21.04.2005 - 22:51
Oxana-MONAMI

Оксана, мне тоже очень нравится сайт Бетти Крокер.

А еще я часто читаю форумы на сайте www.chefkoch.de

Автор: ElenaK 21.04.2005 - 23:31
А я еще на форуме города бываю, в котором родилась и выросла. Пытаюсь найти там своих бывших подруг rolleyes.gif http://www.krasnoturinsk.ru

Автор: DENI 24.04.2005 - 13:30
Форум Гуд-кука - моя первая любовь, пока единственная, мне же работать некогда, всё читаю-читаю, ума-разума набираюсь

Автор: Рене 24.04.2005 - 13:56
Это тоже мой любимый форум. Я только в него вошла сразу влюбилась. Общаюсь только здесь, но почитать люблю другие.

Автор: Lima 24.04.2005 - 16:17
Я начаинала с чатов году в 1998-м, потом был Романтический форум, на котором я встретила человека, из-за которого даже решилась уйти от мужа blink.gif Какое-то время болталась на "вампирском" форуме фанатов Анны Райз, потом на proza.ru, теперь в основном тут и на http://www.kuraev.ru/forum

Автор: Катерина 24.04.2005 - 17:31
Lima
А кто ты там?

Автор: Lima 24.04.2005 - 18:59
Катерина, я там Евгения (Жанна).

А еще меня (и мое) можно найти на http://www.ifs.ru/soul/default1.htm.
Это сайт моей знакомицы по Романтическому форуму.
Слева ссылка "Сочинения", идти на букву А.
Я - Азия wink.gif
Правда, все, что там мною написано, написано не сегодня, а давным-давно вчера biggrin.gif

Автор: Tanjuscha 24.04.2005 - 19:03
а я бываю только на этом форуме (кроме своего). Здесь как у друзей, много общения, масса информации.. меня даже никуда в другие области не тянет.. там чужие.. ohmy.gif

Автор: Трампампулька 24.04.2005 - 19:28
а я еще на Германке вишу... huh.gif Иногда... wink.gif http://www.germany.ru/ http://my.germany.ru/372373Но там мне неинтересно стало, теперь вот переезжаю сюда rolleyes.gif biggrin.gif

Автор: inga1968 16.06.2005 - 12:01
А я здесь (тепло тут у вас очень- а может уже у нас?) и на саите про kруизы. Зашла перед круизом задать пару вопросов да так и застряла.

Автор: QueenMary 16.06.2005 - 12:05
И я только тут smile.gif

Автор: nat 16.06.2005 - 12:44
Я тоже пишу только на этом форуме, иногда читаю кофейню и кукинг, писать там даже не хочется после нашей уникальной атмосферы.

Автор: Valya 16.06.2005 - 12:47
А я только тут. Всегда. И в радости, и в горе. И чего я такая влюбленная? tongue.gif
Нравится. Читаю другие форумы, но нигде не пишу, и даже не тянет.

Автор: Иннеса 16.06.2005 - 16:00
А у меня, кроме форума, есть закомые на кукинге, с которыми я периодически переписываюсь через е-мейл.
И всё.
Где же найти столько времени и сил для интернета?

Автор: Ariel23 26.08.2005 - 15:24
Я постоянно обитаю на Крохе, это форум для мамочек и тех кто хочет ими стать www.kroxa.org.ru и еще на canada.ru

Автор: пустельга 26.08.2005 - 17:04
А я зарегестрировалась только тут.Хотя сую свой везде когда время есть.

Автор: Lucjonok 26.08.2005 - 17:12
А я последнее время на латвийском сайте one.lv в друзьях постоянно, интересно кто нибудь еще среди наших рижанок там зарегестрирован?

Автор: Ника 26.08.2005 - 17:15
Lucjonok
Яночка, давно тебя не было. Как дела? Что нового? Когда уезжаешь?

Автор: Lucjonok 26.08.2005 - 17:41
Ника
У меня хорошо, правда была очень занята, из кризиса выхожу. biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)