Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Мексика. Какая она?


Автор: Alushka 20.09.2005 - 17:29
nadiyashka
Я рада, что ты забежала в эту темку. В темки про Индию вы девочки, делитесьтакими замечательныеми рассказами про новую родину для вас. А в этой темки я одна. Викуля что- то совсем пропала.

В это воскресение мы ездили в пещеры, показать это чудо природы подружке, которая завтра уже покидает Мексику.

Мне кажется раньше я писала о них. Место, где выделенно туристам всего 2 км. Предполагают . что протяженность их до 8 км. Внури самих пещер существует свой микроклимат: температура постоянная 21-23 гр и 100 процентная влажность. Без Гида там делать нечего, . На протяжении всей экскурсии он включает подстветки и освещает грасоту этого чуда. Самое невысокое место 24 метра и самое высокое 80 метров. Идешь и думаешь, что просто не возможно предствить, что все это создала природа. Нарост за 20 лет всего наростает 2 см. Так сколько лет этим пещерам? Стоят просто шедевры.
Я рада, что ты забежала в эту темку

вот еще
Я рада, что ты забежала в эту темку - 2

В пещере есть концертный зал, где выступал симфонический оркестр в честь открытия.
Дальше мы увидели могилу, где нам объяснили, что когда- то эти пещеры зашел англичанин с собакой, заблудился и упал. Собака побежала за помощью. Пробежав 3 км до населенного пункта, она завыла на площади , созывая людей и помощь. Но ее никто не понял, и она побежала обратно к хозяину. А когда в начале прошлого века вошли люди, то увидели 2 трупа, которых и захоронили там.
Я рада, что ты забежала в эту темку - 3

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)