Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Украшение тортов-11


Автор: crazy 19.04.2005 - 11:15
Annushka 100
Мастику ровно выкладывать я, вроде, научилась, а вот ганаш мне все равно размазывать приходится. Он у меня сам не растекается. Я его, наверно, слишком охлаждаю? Но очень теплым я боюсь лить его на торт. dry.gif
А еще, у тебя поверхность крема не повредилась, когда ты отпечаток надписи делала? У тебя верх торта просто идеально ровный получился! И с помощью этой пасты, наверно, на мастику контуры не перенести? Она ведь не очень твердая, наверно?
Viktoriya13
Цитата
А какая мастика на торте? И опять я со своим глупым вопросом - ест ли ее кто-нибудь?

Мастика из маршмеллоу. И вопрос вовсе не глупый! wink.gif Отвечаю: моя дочь, например, очень любит эту мастику. Неделю назад я делала торт на один день рождения, так моя Патриция все пыталась заставить меня съесть еще один кусок торта, только, чтоб ей еще мастики досталось! biggrin.gif И практически все остальные гости торт ели вместе с мастикой. А моя подружка вчера, по-моему, больше из-за мастики обрадовалась, чем из-за самого торта, так она ей в прошлый раз понравилась! biggrin.gif

elena_dom, moa
девочки, такое ровное покрытие у меня получается только из-за того, что сам торт я предварительно тщательно выравниваю шоколадной глазурью. И если мастку потом не очень тонко раскатать и еще сверху, уже на торте, разгладить, то получается довольно-таки ровно.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)