Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Гостеприимство


Автор: Pawel 18.04.2005 - 10:39
Есть такие нахалы. Но это легко решается. Например, можно завести среднеазиатских или кавказких овчарок. Как бы гости не были нахальны, они всегда будут испытывать дискомфорт от огроменных и неприветливых зверей. Если у вас есть лошадь - то пусть она будет кусачая, если попугайчики - то пусть это будут агрессивные к незнакомцам неразлучники и т.д. А насчет обид - так на обиженных воду возят! Приличные и тактичные люди никогда навязываться не станут. Лично я например, знаком с одним коллегой, он живет недалеко, но я никогда не напрашиваюсь чтобы меня подвезли, если у меня машина дома. Иду пешком.
Да и вообще все это чепуха. Учтите, что когда ВАМ понадобится куда-бы то ни было поехать, те, кто к вам надо и не надо ездил никогда вас не примут или создадут такие условия, чтобы вы побыстрее "отвалили". Вот так. Да и вообще что это за чепухень, семейная жизнь это семейная жизнь, люди должны своей жизнью заниматься а не шляться по чужим домам.
Да и вообще - если так любите принимать гостей, стройте гостевой домик! Так все нормальные люди делают. А к себе домой... Да это же ерунда какая-то.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)